Уважаемые пациенты, при оформлении на соскоб на ПЦР COVID необходимо указывать паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Сведения о медицинских работниках на Кырли, д.15

Если вы хотите узнать возможное время, позвоните нам.

ФИО

Специальность

Документ об образовании

Сертификат

График работы

Абрамова Лариса Яковлевна

Врач – травматолог-ортопед

Казанский Государственный Медицинский Университет в 1996 году по специальности «Педиатрия»

Травматология и ортопедия до сентября 2023 года

Пятница 17.00-19.00

Авдеева Лидия Сергеевна

Врач – гастроэнтеролог Высшей квалификационной категории

Пермский государственный медицинский институт в 1980 году по специальности «Лечебное дело» ГОУ ВПО «Казанский государственный медицинский университет» в 2006 году по специальности «Гастроэнтерология»

Гастроэнтерология до ноября 2025 года

Административный отпуск

Алексеев Дмитрий Вячеславович

Врач – терапевт, врач ультразвуковой диагностики

Самарский государственный медицинский университет в 2010 году по специальности «Лечебное дело»

Терапия до декабря 2025 года Ультразвуковая диагностика до октября 2025 года

Административный отпуск

Алексеев Игорь Геннадьевич

Врач - невролог

Ярославский государственный медицинский институт в 1997 году по специальности «Педиатрия» Казанский государственный медицинский университет в 2009 году по специальности «функциональная диагностика»

Неврология до февраля 2023 года Функциональная диагностика до ноября 2023 года

Воскресенье 11.00-12.00

Алыкова Наталья Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Негосударственное образовательное учреждение Институт реабилитологии г. Н. Новгород в 2001 году по специальности «Лечебное дело»

Ультразвуковая диагностика до октября 2022года

Вторник или среда 16.00-20.00

Андреева Алевтина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Кировский государственный медицинский институт в 1999 году по специальности «Педиатрия» Профессиональная переподготовка в 2008 году по специальности «Ультразвуковая диагностика»

Ультразвуковая диагностика до ноября 2025 года

Пятница 17.30-20.00

Антонова Наталия Вячеславовна

Врач-педиатр

ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» в 2012 году по специальности «Педиатрия»

Педиатрия до июня 2023 года

Среда 18.00-20.00

Атрощенко Татьяна Витальевна

Врач-педиатр

Кировская Государственная медицинская академия в 2009 году по специальности «Педиатрия»

Педиатрия до января 2025 года

Понедельник, четверг, пятница 18.30-20.00 Воскресенье 9.00 – 14.00

Афанасьева Альбина Александровна

Врач-педиатр

ГБОУ ВПО «Кировская Государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития РФ в 2012 году по специальности «Педиатрия» ГБОУ ВПО «Казанский государственный медицинский университет» МЗ РФ в 2013 году по специальности «Педиатрия»

Педиатрия до июня 2023 года

Среда 18.00-19.00

Ахиева Людмила Юрьевна

Врач-инфекционист

Саратовский государственный медицинский институт в 1998 году по специальности «Педиатрия»

Инфекционные болезни до декабря 2024 года

Административный отпуск

Бадьина Валентина Николаевна

Врач-аллерголог-иммунолог

ГБОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет» в 2015 году «Лечебное дело» ФГБОУВПО «Северо-западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» в 2017 году «Аллергология и иммунология»

Аллергология и иммунология до декабря 2025 года

Понедельник 17.00-20.00

Баженов Андрей Георгиевич

Врач –колопроктолог Высшей квалификационной категории

Казанский Государственный Медицинский Институт в 1987 г., по специальности "Лечебное дело"

Колопроктология до декабря 2023 г

Среда 17.00-19.00

Бердинских Екатерина Вениаминовна

Врач – невролог, первой квалификационной категории

Ижевская государственная Медицинская академия в 2007 году по специальности «Лечебное дело»

Неврология до мая 2023года

Декретный отпуск

Бородин Олег Геннадьевич

Врач –колопроктолог Высшей квалификационной категории

Башкирский Государственный Медицинский Институт в 1993 г., по специальности "Лечебное дело"

Колопроктология до декабря 2023 года

Понедельник 17.00-19.30 Суббота 12.00-16.00

Буркова Анна Андреевна

Врач-рентгенолог

Казанский государственный медицинский университет в 2015 году по специальности "Лечебное дело" ФГБОУ дополнительного профессионального образования «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» в 2017 году по специальности «Рентгенология»

Рентгенология до августа 2022 года

Декретный отпуск

Вавилов Александр Андреевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Кировский государственный медицинский университет в 2017 году по специальности «Лечебное дело» Казанский государственный медицинский университет в 2019 году по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия»

Сердечно-сосудистая хирургия до сентября 2024 года

Понедельник

17.00-19.00

Васильев Вячеслав Викторович

Врач – хирург Врач - онколог

Кировская государственная медицинская академия в 2005 году по специальности «Лечебное дело» Проф. переподготовка в ГБОУ ВПО Кировская ГМА по специальности «Онкология» в 2016 году

Хирургия до апреля 2022 года

Онкология до декабря 2025 года

Административный отпуск

Васконселлос Мензори Марина Витальевна

Врач – офтальмолог

Кировская Государственная Медицинская Академия в 2007 году по специальности «Лечебное дело»

Офтальмология до февраля 2024 г.

Понедельник, Вторник, Пятница 07.00-10.00

Суббота 12.00-18.00

Виногорова Алена Рудольфовна

Врач-педиатр

ГБОУ ВПО «Ижевская государственная медицинская академия» МЗ РФ г. Ижевск в 2015 году по специальности «Педиатрия»

Ординатура ГБОУ ВПО «Казанский государственный медицинский университет» в 2016 году по специальности «Педиатрия»

Педиатрия до года августа 2021 года

Административный отпуск

Вильданова Ольга Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики, Врач-кардиолог

Казанский Государственный Медицинский Университет в 2003 г. по специальности "Лечебное дело", Проф.переподготовка в ГОУ ДПО КГМА по спец-ти "УЗД" в 2010 году Первич.специализация в СПбГМА по спец-ти "Кардиология" в 2004 году

Кардиология до октября 2025 года УЗД до 2025 года

Вторник 12.00-20.00

Пятница 7.00-13.00

Волков Владимир Игоревич

Врач стоматолог-ортодонт

ФГБОУ ВО «Тверской государственный медицинский университет» МЗ РФ г. Тверь в 2018 году по специальности «Врач-стоматолог»

Ординатура ФГБОУ ВО «Тверской государственный медицинский университет» МЗ РФ г. Тверь в 2020 году по специальности «Врач-ортодонт»

Ортодонтия до декабря 2025 года

Воскресенье 10.00-14.00

Воробьева Татьяна Владимировна

Врач стоматолог общей практики

ФГБОУ ВО «Казанский государственный медицинский университет» МЗ РФ г. Казань в 2020 году по специальности «Стоматология»

Стоматология общей практики до октября 2025 года

Четные числа 8.00-12.00 Нечетные числа 14.00-20.00

Ганиева Лилия Наилевна

Врач –эндокринолог Второй квалификационной категории

Казанский Государственный Медицинский Университет в 2009 г. по специальности "Лечебное дело"

Эндокринология до апреля 2025 года

Суббота 10.00-13.00

Глазырина Анна Павловна

Врач детский хирург

Кировская Государственная Медицинская Академия в 2013 г., по специальности "Педиатрия" Проф.переподготовка в ГОУ ВПО КГМУ по спец-ти "Детская хирургия" в 2014 году

Сертификат + удостоверение по «Детской хирургии» до мая 2022 года

Четверг 16.30 – 18.00

Голондарева Светлана Анатольевна

Врач детский невролог

Самарский медицинский институт в 1992 году по специальности «Педиатрия»

Неврология до февраля 2023 года

Понедельник-пятница 7.30-15.00

Суббота 8.00-12.00

Дмитриенко Вера Игоревна

Врач - оториноларинголог

ГБОУ ВПО «Кировская государственная медицинская академия» МЗ РФ в 2013 году по специальности «Педиатрия»

Оториноларингология до февраля 2024 года

Административный отпуск

Долгова Наталья Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Врач – детский хирург

Саратовский Ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт в 1993 году по специальности «Педиатрия» Проф.переподготовка в ГБОУ ВПО КГМУ по спец-ти "Ультразвуковая диагностика" в 2016 году

Ультразвуковая диагностика до декабря 2025 года

Детская хирургия до мая 2022 года

Суббота 15.00-18.00

Емельянова Ольга Игоревна

Врач – акушер – гинеколог

Врач ультразвуковой диагностики

Смоленская государственная медицинская академия в 2012 году по специальности «Лечебное дело»

Проф.переподготовка в ГОУ ВПО КГМУ по спец-ти "Функц.д-ка" в 2010 году

Акушерство и гинекология до июня 2022 года

Ультразвуковая диагностика до декабря 2023 года

Декретный отпуск

Залялетдинова Ильмира Маратовна

Врач ультразвуковой диагностики, Первой квалификационной категории

Казанский государственный медицинский институт им. С.В. Курашова в 1992 году по специальности «Педиатрия»

Ультразвуковая диагностика до декабря 2025 года

Понедельник 16.00 – 19.00

Зотова Ирина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории

ГОУ ВПО «Кировская государственная медицинская академия ФА по здравоохранению и социальному развитию» в 2005 году по специальности «Педиатрия»

Ультразвуковая диагностика до марта 2024 года

Суббота 15.10-18.00

Иванова Анастасия Валерьевна

Врач - терапевт

ГБОУ ВПО «Ижевская государственная медицинская академия» МЗ РФ г. Ижевск в 2016 году по специальности «Лечебное дело» ФГБОУ ДПО»Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» МЗ РФ в 2017 году по специальности «Терапия»

Терапия до августа 2022 года

Административный отпуск

Камалеева Наталья Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Казанский государственный медицинский университет в 2000 году по специальности «Педиатрия»

Ультразвуковая диагностика до октября 2025 года

Вторник 17.00-19.00 (2 раза в месяц)

Камалеев Андрей Владимирович

Врач – оториноларинголог Высшей квалификационной категории

Тартурский университет Эстонская Республика в 1998 году по специальности «Лечебное дело»

Оториноларингология до апреля 2023 года

Административный отпуск

Катаева Елена Сергеевна

Врач акушер-гинеколог первой квалификационной Врач ультразвуковой диагностики

Кировская государственная медицинская академия в 2002 году по специальности «Лечебное дело» ФГБОУ ВО «Кировский государственный медицинский университет» МЗ РФ в 2021 году по специальности «Ультразвуковая диагностика»

Акушерство и гинекология до марта 2024 года Ультразвуковая диагностика до мая 2026 года

Вторник 8.00-11.00 Пятница 13.00-17.00

Колупаев Вадим Борисович

Врач функциональной диагностики

Петрозаводский государственный университет в 1995 году по специальности «Лечебное дело»

Функциональная диагностика до декабря 2023 года

Понедельник-пятница 18.00-19.00

Крашенинникова Вера Аркадьевна

Врач ультразвуковой диагностики Высшей квалификационной категории, заслуженный врач РМЭ

Казанский медицинский институт им. С.В.Курашова в 1981 г. по специальности "Педиатрия»

Сертификат + удостоверение по "УЗД" до марта 2024г

Понедельник 15.30-20.00

Кудрявцев Михаил Андреевич

Врач – гастроэнтеролог

ФГБОУ ВО «Кировский государственный медицинский университет» в 2018 году по специальности «Лечебное дело»

Гастроэнтерология до июля 2025 года

Вторник, Пятница 18.00-20.00

Кутузова Людмила Юрьевна

Врач – акушер –гинеколог, Высшей квалификационной категории

Казанский государственный медицинский университет в 1996 году по специальности «Лечебное дело»

Акушерство и гинекология до декабря 2025 года

Понедельник 11.00-18.00 Вторник 9.00-18.00 Среда 9.00-17.00 Четверг 9.00-17.00 Пятница 9.00-18.00

Кутырева Лариса Викторовна

Врач – педиатр Первой квалификационной категории

Оренбургский государственный медицинский институт в 1993 году по специальности «Педиатрия»

Педиатрия до октября 2022 года

Административный отпуск

Кузьминых Дмитрий Евгеньевич

Врач-невролог Высшей квалификационной категории

Мануальный терапевт

Казанский государственный медицинский институт в 1993 году по специальности «Лечебное дело» Казанская государственная медицинская академия в 2009 году по специальности «Мануальный терапевт»

Неврология до марта 2023 года

Мануальная терапия до марта 2024 года

Понедельник 15.00-20.00

Пятница 8.20-13.00

Кузьминых Наталия Викентьевна

Врач ультразвуковой диагностики, высшей квалификационной категории

Казанский государственный медицинский институт в 1995 году по специальности «Лечебное дело»

Ультразвуковая диагностика до мая 2021 года

Административный отпуск

Лаптев Павел Александрович

Врач- офтальмолог

Ижевская государственная медицинская академия в 2009 году, по специальности «Педиатрия»

Офтальмология до февраля 2025 года

Среда 8.00-12.00

Ларионов Михаил Викторович

Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики, Высшей квалификационной категории

Казанский государственный медицинский университет в 2001 году по специальности «Лечебное дело» Профессиональная переподготовка ГОУ ВПО «Казанский государственный медицинский университет» по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия» в 2007 году

Сердечно-сосудистая хирургия до 2025 года

Ультразвуковая диагностика до декабря 2025 года

Вторник (1 раз в месяц) 16.00-18.00

Левенштейн Андрей Олегович

Врач –колопроктолог Врач – онколог Врач - хирург

ГОУВПО «Кировская государственная медицинская академия» в 2011 году по специальности «Лечебное дело»

ЧУДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения» в 2017 году по специальности «Хирургия»

ООО «Учебный центр Академия Профессионального Развития» в 2021 году по специальности «Колопроктология»

ЧУДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения» в 2018 году по специальности «Онкология»

Онкология до декабря 2023 года Хирургия до июля 2022 года

Колопроктология до июня 2026 года

Пятница 18.00-19.00

Лоскутова Мария Николаевна

Врач –гематолог Врач – педиатр

Кировская государственная медицинская академия в 2014 году по специальности «Педиатрия»

Гематология до апреля 2025 года

Педиатрия до августа 2025 года

Пятница 18.00-20.00

Лучинина Дарья Григорьевна

Врач-дерматовенеролог Высшей квалификационной категории

Врач - онколог

Нижегородская государственная медицинская академия в 2002 году по специальности «Лечебное дело»

Нижегородская государственная медицинская академия в 2005 году по специальности «Дерматовенерология»

Дерматовенерология до июня 2024 г.

Онкология до июня 2023 года

Понедельник-пятница 17.00-19.00

Суббота 12.00-15.00

Матюнина Дина Ильдаровна

Врач – уролог Врач ультразвуковой диагностики

ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» в 2013 году по специальности «Лечебное дело» ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» Минздрава России в 2015 году по специальности «Урология» ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» МЗ РФ по дополнительной профессиональной программе «Ультразвуковая диагностика» в 2016г.

Ультразвуковая диагностика до февраля 2025 года

Урология до февраля 2025 года

Понедельник 9.00-11.00

Мингазетдинов Андрей Валерьевич

Врач аллерголог-иммунолог

Казанская государственная медицинская академия в 2007 году по специальности «Клиническая аллергология и иммунология»

Аллергология и иммунология до октября 2025 года

Педиатрия до сентября 2025 года

Четверг 9.00-15.00

Мусанов Константин Юрьевич

Врач – дерматовенеролог Врач – онколог

Ижевская Государственная Медицинская Академия в 2011 году по специальности «Лечебное дело»

Дерматовенерология до августа 2022 года Онкология до июня 2022 года

Административный отпуск

Мухаматгалеева Луиза Хамбалевна

Врач - онколог

Ижевская Государственная Медицинская Академия в 2007 году по специальности «Лечебное дело»

Онкология до июня 2024 года

Среда 18.00-19.00

Мухина Ирина Александровна

Врач функциональной диагностики

Казанский государственный медицинский университет в 1997 году по специальности «Лечебное дело» Казанская государственная медицинская академия в 2010 году по специальности «Функциональная диагностика»

Функциональная диагностика до октября 2025 года

Суббота 9.00-10.00

Наумова Елена Аркадьевна

Врач ультразвуковой диагностики Высшей квалификационной категории

Казанский медицинский институт им. И.П. Павлова в 1987 году по специальности «Лечебное дело»

Ультразвуковая диагностика до мая 2022 года

Четверг 19.00-20.00

Новоселова Ольга Александровна

Врач – анестезиолог – реаниматолог Высшей квалификационной категории

Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова в 1985 году по специальности «Лечебное дело»

Анестезиология-реаниматология до декабря 2024 года

Суббота 9.00-12.00 (2 раза в месяц)

Ожиганов Олег Николаевич

Врач – анестезиолог – реаниматолог Высшей квалификационной категории

Казанский государственный медицинский институт в 1990 году по специальности «Педиатрия»

Анестезиология-реаниматология до апреля 2022 года

Суббота 9.00-12.00 (2 раза в месяц)

Ожиганова Мария Владиславовна

Врач эндокринолог

Чувашский государственный университет в 2011г по специальности «Лечебное дело»

Эндокринология до мая 2022 г

Четверг 16.00-18.00

Пахтыбаева Наталия Александровна

Врач – гастроэнтеролог

Врач - терапевт

Кировская государственная медицинская академия в 2012 году по специальности "Лечебное дело" ГБОУ ВПО «Казанский государственный медицинский университет МЗ РФ в 2013 году по специальности «Терапия»

Гастроэнтерология до декабря 2025г

Терапия до июля 2023 года

Понедельник 08.00-12.00

Перетягина Галина Геннадьевна

Врач ультразвуковой диагностики Высшей квалификационной категории

Смоленский государственный медицинский институт в 1977 г. по специальности "Лечебное дело"

Сертификат + удостоверение по "УЗД" до марта 2024 г

Воскресенье 8.00-12.00

Петров Юрий Петрович

Врач –хирург Первой квалификационной категории Врач – эндоскопист Врач – онколог

Пермская Государственная Медицинская Академия в 1998 году по специальности «Лечебное дело» Проф. переподготовка в 2008 году по спец. «Хирургия» Проф. переподготовка в 2015 году по спец. «Эндоскопия» Проф. переподготовка в 2018 году по специальности «Онкология»

Хирургия до октября 2023г Эндоскопии до декабря 2024г Онкология до декабря 2023 года

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 7.00 – 19.00 Суббота 8.00-13.00 (2 раза в месяц)

Плотникова Елена Анатольевна

Врач – терапевт

ГОУВПО «Ижевская государственная медицинская академия федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию» в 2009 году по специальности «Лечебное дело»

Терапия до октября 2025 года

Воскресенье 12.00-15.00

Попова Наталия Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики Первой квалификационной категории

Казанский государственный медицинский университет в 1999 г. По специальности "Педиатрия" Проф.переподготовка в 2007 году в ФГОУ ФИБЦ по спец-ти "УЗД"

Сертификат + удостоверение по "УЗД" до декабря 2025 г . Функциональная диагностика до декабря 2025 года

Суббота 11.00-15.00

Попова Марианна Геннадьевна

Врач – акушер – гинеколог

Казанский государственный медицинский университет в 1996 году по специальности «Лечебное дело»

Акушерство и гинекология до декабря 2025 года

Вторник, Четверг 16.00-18.00

Попова Ирина Анатольевна

Врач стоматолог общей практики второй квалификационной категории

ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени Н.И. Ульянова» г. Чебоксары в 2016 году по специальности «Врач-стоматолог общей практики»

Стоматология общей практики до июля 2021 года

Административный отпуск

Рыжкова Екатерина Геннадьевна

Врач – гастроэнтеролог врач 1 квалификационной категории

Нижегородская государственная медицинская академия в 2003 г по специальности «Лечебное дело» Казанская государственная медицинская академия в 2008 г по специальности «Гастроэнтерология» Ординатура по специальности «Терапия» в 2005 г

Сертификат + свидетельство по специальности «Гастроэнтерологии » до сентября 2023 г

Четверг 16.00 – 17.00

Садриев Руслан Рашитович

Врач - оториноларинголог

Ивановская государственная медицинская академия в 2010 г. по специальности "Педиатрия"

Сертификат + удостоверение по "Оториноларингологии" до июня 2022 г

Среда 17.00-19.00 Четверг 17.00-19.00

Садыкова Фирдаус Мансуровна

Врач- гематолог Высшей квалификационной категории

Казанский государственный медицинский институт в 1988 году по специальности «Лечебное дело» Казанский медицинский институт в 1989 году по специальности «Терапия»

Гематология до февраля 2025 г.

Четверг 9.00-15.00

Самигуллина Лилия Маратовна

Врач сердечно-сосудистый хирург

Врач ультразвуковой диагностики

Казанский Государственный медицинский университет в 2016 году по специальности «Лечебное дело»

Российская медицинская академия непрерывного образования министерства здравоохранения РФ г. Москва в 2019 по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия»

Приволжский исследовательский медицинский университет МЗ РФ «Ультразвуковая диагностика» в 2019 году

Сердечно-сосудистая хирургия до августа 2024 г.

Ультразвуковая диагностика до декабря 2024 года

Четверг 9.00-12.00

Сергеева Надежда Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Ижевская государственная медицинская академия в 2014 году по специальности «Педиатрия» Казанский государственный медицинский университет в 2015 году по специальности «Рентгенология» Казанский государственный медицинский университет в 2016 году по специальности «Ультразвуковая диагностика»

Ультразвуковая диагностика до декабря 2025 года

Среда 17.30-20.00

Серебрякова Анастасия Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики Второй квалификационной категории

Ижевская государственная Медицинская академия в 2007 году по специальности «Лечебное дело»

Ультразвуковая диагностика до мая 2022 года

Функциональная диагностика до декабря 2024 года

Четверг 14.00-16.00

Сибагатуллина Лилия Накиповна

Врач - детский эндокринолог

Врач-детский кардиолог

Казанский государственный медицинский университет в 2013 году по специальности «Педиатрия» Проф.переподготовка по спец-ти "Детская кардиология" в 2017 году ФГБОУ ВО «Казанский государственный медицинский университет» МЗ РФ в 2018 году по специальности «Ультразвуковая диагностика»

Детская эндокринология до декабря 2025 года

Детская кардиология до июня 2022 года

Ультразвуковая диагностика до января 2023 года

Среда 17.00 – 19.00

Сидорова Анна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» в 2016 году по специальности «Лечебное дело» ФГБОУ ВО «Казанский государственный медицинский университет» в 2017 году по специальности «Акушерство и гинекология»

Акушерство и гинекология до августа 2022 года

Понедельник, среда 18.00-20.00 Воскресенье 10.00-13.00

Сметанина Людмила Петровна

Врач – кардиолог

Кировская государственная медицинская академия в 2008 году по специальности «Лечебное дело»

Кардиология до апреля 2021 года

Декретный отпуск

Смоленцева Галина Васильевна

Врач – детский невролог

Пермская государственная медицинская академия в 1995 году по специальности «Педиатрия»

Неврология до февраля 2023г

Административный отпуск

Степанова Мария Александровна

Врач-терапевт

ГОУ ВПО «Ижевская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» в 2009 году по специальности «Лечебное дело»

Терапия до октября 2025 года

Понедельник, Среда 18.30-20.00 Суббота 9.00-11.00

Сушенцова Ольга Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова по специальности «Лечебное дело» в 1986 году

Ультразвуковая диагностика до мая 2022 года

Четверг 17.00-19.00

Сыров Роман Сергеевич

Врач-оториноларинголог

ГБОУ ВПО «Кировская государственная медицинская академия» МЗ РФ г. Киров по специальности «Лечебное дело» в 2015 году

ФГБОУ ВО «Казанский государственный медицинский университет МЗ РФ» по специальности «Оториноларингология» в 2016 году

Оториноларингология до декабря 2025 года

Вторник 18.00-20.00

Саидов Хуршет Шарифович

Врач – травматолог – ортопед Высшей квалификационной категории Врач – семейной медицины

Таджикский государственный медицинский университет в 1994 году по специальности «Лечебное дело»

Общая врачебная практика до декабря 2022 года

Травматология и ортопедия до август 2022 года

Административный отпуск

Сугаипова Марина Адлановна

Врач ультразвуковой диагностики

ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им Х.М. Бербекова» г. Нальчик в 2019 году по специальности «Лечебное дело»

Ординатура ГБУЗ г. Москвы «Научно- исследовательский институт скорой помощи им Н.В. Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы» г. Москва в 2021 году по специальности «Ультразвуковая диагностика»

Ультразвуковая диагностика до августа 2026 года

Понедельник 7.00-14.00 Вторник, среда 8.00-16.00 Четверг, пятница 8.00-13.00 Воскресенье 10.00-16.00


Сведения о среднем медицинском персонале

Наши клиники
г. Йошкар-Ола
Пролетарская, д.46
Автобусы 1, 2
Маршрутное такси 1, 40
Троллейбус 10
Остановка «Республиканская больница»
Кирова, д.13
Маршрутное такси 17, 18, 21, 22, 28, 30
Троллейбусы 2, 4
Остановка «Гипермаркет Магнит»
Йывана Кырли, д. 15
Автобусы 1,16, 17, 18, 21, 22, 24, 30, 34, 50
Троллейбусы 2, 3
Остановка ТЦ "Планета", ТЦ "Кристалл"