УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ, МЦ АЙБОЛИТ НАЧИНАЕТ ЗАБОР СОСКОБОВ НА ПЦР-АНАЛИЗ COVID 19 И ЗАБОР КРОВИ НА АНТИТЕЛА К Covid 19 lg M и lgG
Калькулятор услуг

Сведения о медицинских работниках Центр 3

 

ФИО

 

Специальность

Документ об образовании

Сертификат

График работы

Абрамова

Лариса Яковлевна

Врач – травматолог-ортопед

Казанский Государственный Медицинский Университет в 1996 году по специальности «Педиатрия»

Травматология и ортопедия до сентября 2023 года

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота 10.00-13.00

Алексеев

Дмитрий Вячеславович

Врач – терапевт, врач ультразвуковой диагностики

Самарский государственный медицинский университет в 2010 году по специальности «Лечебное дело»

Терапия до февраля 2021года Ультразвуковая диагностика до мая 2021года

Вторник, четверг 16.30-20.00

Атрощенко

Татьяна Витальевна

Врач-педиатр

Кировская Государственная медицинская академия в 2009 году по специальности «Педиатрия»

Педиатрия до января 2025 года

Суббота 9.00 – 14.00

Ахиева

Людмила Юрьевна

Врач-инфекционист

Саратовский государственный медицинский институт в 1998 году по специальности «Педиатрия»

Инфекционные болезни до декабря 2024 года

Вторник 17.00 – 20.00

Баженов

Андрей Георгиевич

Врач –колопроктолог Высшей квалификационной категории

Казанский Государственный Медицинский Институт в 1987 г., по специальности "Лечебное дело"

Колопроктология до декабря 2023 г

Среда 15.45-19.00

Бородина

Ирина Анатольевна

Врач – терапевт высшей квалификационной категории Врач – кардиолог

Казанский государственный медицинский институт в 1992 году по специальности «Лечебное дело»

Терапия до октября 2024 года Кардиология до апреля 2021

Понедельник 16.45– 20.00

Бородин

Олег Геннадьевич

Врач –колопроктолог Высшей квалификационной категории

Башкирский Государственный Медицинский Институт в 1993 г., по специальности"Лечебное дело"

Колопроктология до декабря 2023 года

Понедельник 16.15-19.30 Суббота 13.00-16.00

Буркова

Анна Андреевна

Врач-рентгенолог

Казанский государственный медицинский университет в 2015 году по специальности "Лечебное дело" ФГБОУ дополнительного профессионального образования «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» в 2017 году по специальности «Рентгенология»

Рентгенология до августа 2022 года

По графику

Вавилов

Александр Андреевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Кировский государственный медицинский университет в 2017 году по специальности «Лечебное дело»

Казанский государственный медицинский университет в 2019 году по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия»

Сердечно-сосудистая хирургия до сентября 2024 года

Вторник,

Среда

17.00-20.00

Васильев Вячеслав Викторович

Врач - хирург

Врач - онколог

Кировская государственная медицинская академия в 2005 году по специальности «Лечебное дело» Проф. переподготовка в ГБОУ ВПО Кировская ГМА по специальности «Онкология» в 2016 году

Хирургия до апреля 2022 года

Онкология до мая 2021 года

Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9.00-15.00

Суббота, Воскресенье 9.00-13.00

Васконселлос Мензори Марина Витальевна

Врач – офтальмолог

Кировская Государственная Медицинская Академия в 2007 году по специальности «Лечебное дело»

Офтальмология до февраля 2024 г.

Среда 17.30-20.00

Вильданова

Ольга Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики, Врач-кардиолог

Казанский Государственный Медицинский Университет в 2003 г. по специальности "Лечебное дело", Проф.переподготовка в ГОУ ДПО КГМА по спец-ти "УЗД" в 2010 году Первич.специализация в СПбГМА по спец-ти "Кардиология" в 2004 году

Сертификат + удостоверение по "Кардиологии" до ноября 2020г Сертификат + удостоверение по"УЗД" до июня 2020 г

Вторник 12.00-20.00

Пятница 7.30-13.00

Волков

Денис Альбертович

Врач функциональной диагностики

Кировская Государственная Медицинская Академия в 2008 г.,по специальности "Лечебное дело", Проф.переподготовка в ГОУ ВПО КГМУ по спец-ти "Функц.д-ка" в 2010 году

Сертификат + удостоверение по "Функц.д-ка" до апреля 2025 года

По договоренности

Ганиева Лилия Наилевна

Врач –эндокринолог второй квалификационной категории

Казанский Государственный Медицинский Университет в 2009 г. по специальности "Лечебное дело"

Эндокринология до апреля 2025 года

Понедельник, четверг 15.00-19.00 Суббота 10.00-13.00

Глазырина

Анна Павловна

Врач детский хирург

Кировская Государственная Медицинская Академия в 2013 г., по специальности "Педиатрия" Проф.переподготовка в ГОУ ВПО КГМУ по спец-ти "Детская хирургия" в 2014 году

Сертификат + удостоверение по «Детской хирургии» до мая 2022 года

Четверг 16.30 – 18.00

Емельянова

Ольга Игоревна

Врач – акушер – гинеколог Врач ультразвуковой диагностики

Смоленская государственная медицинская академия в 2012 году по специальности «Лечебное дело» Проф.переподготовка в ГОУ ВПО КГМУ по спец-ти "Функц.д-ка" в 2010 году

Акушерство и гинекология до июня 2022 года Ультразвуковая диагностика до декабря 2023 года

Вторник 13.00 – 15.30 Суббота 13.00-15.30

Залялетдинова

Ильмира Маратовна

Врач ультразвуковой диагностики, первой квалификационной категории

Казанский государственный медицинский институт им. С.В. Курашова в 1992 году по специальности «Педиатрия»

Ультразвуковая диагностика до апреля 2021 года

Понедельник 15.00 – 20.00

Зубринкин

Алексей Владимирович

Врач детский хирург

Казанский государственный медицинский институт им. С.В. Курашова в 2015 году по специальности «Педиатрия»

Детская хирургия до августа 2021 года

Понедельник 17.00 – 20.00

Камалеева

Наталья Александровна

Врач

ультразвуковой диагностики

Казанский государственный медицинский университет в 2000 году по специальности «Педиатрия»

Ультразвуковая диагностика

до ноября 2020 года

Среда 16.20 – 20.00

Камалеев

Андрей Владимирович

Врач – оториноларинголог Высшей квалификационной категории

Тартурский университет Эстонская Республика в 1998 году по специальности «Лечебное дело»

Оториноларингология до апреля 2023 года

Вторник, четверг 17.30-18.50

Кожевникова

Лариса Николаевна

Врач дерматовенеролог

Кировская Государственная Медицинская Академия в 2004г.,по специальности "Лечебное дело"

Дерматовенерология до июня 2024 года

Вторник 14.30 – 18.00 Четверг 14.30 – 20.00

Колупаев

Вадим Борисович

Врач функциональной диагностики

Петрозаводский государственный университет в 1995 году по специальности «Лечебное дело»

Функциональная диагностика до декабря 2023 года

По договоренности

Крашенинникова

Вера Аркадьевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории, заслуженный врач РМЭ

Казанский медицинский институт им. С.В.Курашова в 1981 г. по специальности "Педиатрия»

Сертификат + удостоверение по "УЗД" до марта 2024г

Понедельник 15.30-20

Кутузова

Людмила Юрьевна

Врач – акушер –гинеколог, Высшей квалификационной категории

Казанский государственный медицинский университет в 1996 году по специальности «Лечебное дело»

Акушерство и гинекология до марта 2021 года

Понедельник 11.00-19.00 Вторник 9.00-17.00 Среда 9.00-11.00, 15.00-18.30 Четверг 9.00-11.00, 15.00-17.00 Пятница 9.00-14.00 15.30-18.30

Кузьминых

Наталия Викентьевна

Врач ультразвуковой диагностики, высшей квалификационной категории

Казанский государственный медицинский институт в 1995 году по специальности «Лечебное дело»

Ультразвуковая диагностика до мая 2021 года

Понедельник 16.00 – 18.00

Кузьминых

Дмитрий Евгеньевич

Врач-невролог Высшей квалификационной категории

Мануальный терапевт

Казанский государственный медицинский институт в 1993 году по специальности «Лечебное дело» Казанская государственная медицинская академия в 2009 году по специальности «Мануальный терапевт»

Неврология до марта 2023 года

Мануальная терапия до марта 2024 года

Понедельник, Среда, Пятница 8.20-13.00

Вторник 15.00-20.00

Четверг 16.00-20.00

Суббота 13.00-18.00

Лаптев

Павел Александрович

Врач- офтальмолог

Ижевская государственная медицинская академия в 2009году, по специальности «Педиатрия»

Сертификат + удостоверение по «Офтальмологии» до октября 2020 года

Понедельник, Вторник, Среда 15.00-20.00

Ларионов

Михаил Викторович

Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики, Высшей квалификационной категории

Казанский государственный медицинский университет в 2001 году по специальности «Лечебное дело»

Ультразвуковая диагностика до марта 2021 года

Четверг 9.00 – 17.00

Лоскутова

Мария Николаевна

Врач -гематолог

Кировская государственная медицинская академия в 2014 году по специальности «Педиатрия»

Гематология до июня 2021

Суббота 11.00-14.00

Лукашик

Надежда Георгиевна

Врач – гастроэнтеролог высшей квалификационной категории

Казанский медицинский институт им.С.В.Курашова в 1976 г. по специальности "Педиатрия»

Сертификат + удостоверение по "Гастроэнтерологии" до декабря 2020г

Понедельник 9.00-13.00

Лучинина Дарья Григорьевна

Врач-дерматовенеролог Высшей квалификационной категории

Нижегородская государственная медицинская академия в 2002 году по специальности «Лечебное дело»

Нижегородская государственная медицинская академия в 2005 году по специальности «Дерматовенерология»

Дерматовенерология до июня 2024 г.

Суббота 14.00-17.00

Макеев Валерий Викторович

Врач – уролог

Казанский Государственный Медицинский Институт в 1987 году по специальности «Лечебное дело»

Урология до ноября 2021 г.

Вторник, Четверг 10.00-14.00

Мусанов

Константин Юрьевич

Врач – дерматовенеролог Врач – онколог

Ижевская Государственная Медицинская Академия в 2011 году по специальности «Лечебное дело»

Дерматовенерология до августа 2022 года Онкология до июня 2022 года

Вторник, четверг 17.30-20.00

Мухаматгалеева

Луиза Хамбалевна

Врач онколог

Ижевская Государственная Медицинская Академия в 2007 году по специальности «Лечебное дело»

Онкология до июня 2024 года

Суббота 10.00 – 14.00

Наумова

Елена Аркадьевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

Казанский медицинский институт им. И.П. Павлова в 1987 году по специальности «Лечебное дело»

Ультразвуковая диагностика до мая 2022 года

Четверг 19.00-20.00

Ожиганова

Мария Владиславовна

Врач эндокринолог

Чувашский государственный университет в 2011г по специальности «Лечебное дело»

Эндокринология до мая 2022 г

Понедельник, среда, пятница – 18-20ч

Пахтыбаева

Наталия Александровна

Врач гастроэнтеролог

Кировская государственная медицинская академия в 2012 году по специальности "Лечебное дело"

Гастроэнтерология до декабря 2020г

Среда 18.00-20.00 Воскресенье 9.00 – 14.00

Перетягина

Галина Геннадьевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

Смоленский государственный медицинский институт в 1977 г. по специальности "Лечебное дело"

Сертификат + удостоверение по "УЗД" до марта 2024 г

Воскресенье 8.00-12.00

Петров

Юрий Петрович

Врач –хирург Врач эндоскопист

Пермская Государственная Медицинская Академия по специальности «Лечебное дело»

Хрургия до октября 2023г Эндоскопии до декабря 2020г

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 7.00 – 10.30, 18.20 – 20.00 Суббота 8.00-18.00

Поляков

Владимир Владимирович

Врач – онколог Высшей квалификационной категории

Казанский государственный медицинский университет в 1971 году по специальности «Лечебное дело»

Онкология до октября 2023 года

Понедельник, среда, пятница 8.00 – 11.00

Попова

Наталия Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории

Казанский государственный медицинский университет в 1999 г. По специальности "Педиатрия"

Проф.переодготовка в 2007 году в ФГОУ ФИБЦ по спец-ти "УЗД"

Сертификат + удостоверение по "УЗД"до апреля 2021 г .

Среда, пятница 19.00-20.00

Попова

Марианна Геннадьевна

Врач – акушер – гинеколог

Казанский государственный медицинский университет в 1996 году по специальности «Лечебное дело»

Акушерство и гинекология до апреля 2021 года

Нечетные числа - 15.00-18.00

Романова

Наталья Степановна

Врач акушер-гинеколог

Высшей квалификационной категории

Казанский государственный медицинский университет в 1991 году по специальности «Педиатрия»

Акушерство и гинекология до июня 2023 года

Вторник, четверг 19.00-20.00

Рыбаков Григорий Евгеньевич

Врач – оториноларинголог

Нижегородская Государственная медицинская академия в 2013 году по специальности «Лечебное дело»

Оториноларингология до декабря 2020 года

Понедельник 17.00-19.30

Рыжков

Виктор Леонидович

Врач – эндоскопист первой квалификационной категории

Нижегородская государственная медицинская академия в 2002 г. По специальности "Лечебное дело"

Сертификат + удостоверение по "Эндоскопия" до 2025 г

Воскресенье 8.00-18.00

Рыжкова

Екатерина Геннадьевна

Врач-гастроэнторолог

Нижегородская государственная медицинская академия в 2003 г по специальности «Лечебное дело» Казанская государственная медицинская академия в 2008 г по специальности «Гастроэнтерология» Ординатура по специальности «Терапия» в 2005 г

Сертификат + свидетельство по специальности «Гастроэнтерологии » до сентября 2023 г

Четверг 15.00 – 20.00

Садриев Руслан Рашитович

Врач - оториноларинголог

Ивановская государственная медицинская академия в 2010 г. по специальности "Педиатрия"

Сертификат + удостоверение по "Оториноларингологии" до июня 2022 г

Среда, пятница 17.00-19.00

Садыкова Фирдаус Мансуровна

Врач- гематолог Высшей квалификационной категории

Казанский государственный медицинский институт в 1988 году по специальности «Лечебное дело»

Казанский медицинский институт в 1989 году по специальности «Терапия»

Гематология до февраля 2025 г.

Четверг 9.00-15.00

Саидов Хуршет Шарифович

Врач – травматолог – ортопед

Высшей квалификационной категории

Врач – семейной медицины

Таджикский государственный медицинский университет в 1994 году по специальности «Лечебное дело»

Общая врачебная практика до декабря 2022 года

Травматология и ортопедия до август 2022 года

Среда, пятница 17.00-20.00

Самигуллина Лилия Маратовна

Врач сердечно-сосудистый хирург

Врач ультразвуковой диагностики

Казанский Государственный медицинский университет в 2016 году по специальности «Лечебное дело»

Российская медицинская академия непрерывного образования министерства здравоохранения РФ г. Москва в 2019 по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия»

Приволжский исследовательский медицинский университет МЗ РФ «Ультразвуковая диагностика» в 2019 году

Сердечно-сосудистая хирургия до августа 2024 г.

Ультразвуковая диагностика до декабря 2024 года

Четверг 9.00-15.00

Сергеева

Надежда Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Ижевская государственная медицинская академия в 2014 году по специальности «Педиатрия» Казанский государственный медицинский университет в 2015 году по специальности «Рентгенология» Казанский государственный медицинский университет в 2016 году по специальности «Ультразвуковая диагностика»

Ультразвуковая диагностика до мая 2021 года

Среда 17.00-20.00

Сметанина

Людмила Петровна

Врач – кардиолог

Кировская государственная медицинская академия в 2008 году по специальности «Лечебное дело»

Кардиология до апреля 2021 года

Среда , пятница 18.00-20.00

Тарасова

Светлана Васильевна

Врач – акушер – гинеколог, первой квалификационной категории

Казанский государственный медицинский институт в 1991 году по специальности «Педиатрия»

Сертификат + удостоверение по «Акушерству и гинекологии» до ноября 2023 г

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 8.00-11.30 Суббота 8.00-11.30 Воскресенье 12.00-14.00

       

Ткачев

Алексей Валерьевич

Мануальный терапевт

Самарский военный медицинский институт в 1999 году по специальности «Лечебное дело» Медицинский институт непрерывного образования ФГБОУ ВО «МГУПП» в 2018 году «Мануальная терапия»

Мануальная терапия до 2023 года

Понедельник-пятница 14.00-16.00

Токтаров

Вадим Эрикович

Врач ультразвуковой диагностики

Ижевская государственная Медицинская академия в 2013 году по специальности «Педиатрия»

Ультразвуковая диагностика до декабря 2020 года

Пятница 18.00-20.00

Суббота 8.00-13.00

Токташов Андрей Вячеславович

Врач-эндоскопист

Самарский государственный медицинский университет в 2010 году по специальности «Лечебное дело»

ГБУ ВПО СамГМУ в 2011 году специальности «Эндоскопия»

Эндоскопия до декабря 2024 г.

Суббота 13.00-18.00

Федоров

Михаил Михайлович

Врач – уролог высшей квалификационной категории Врач ультразвуковой диагностики

Кировская государственная медицинская академия в 2010 году по специальности «Лечебное дело»

Урология до июля 2023 года Ультразвуковая диагностика до марта 2025 года

Понедельник, среда, пятница 13.30-15.30

Филиппов

Владимир Леонтьевич

Врач – кардиолог высшей категории Врач – терапевт первой категории Врач ОВП

Казанский государственный медицинский институт в 1983 году по специальности «Лечебно-профилактическое дело»

Кардиология до июля 2023г Терапия до ноября 2023г

Вторник, Четверг, 18.00-20.00

Хованская

Елена Васильевна

Врач – акушер – гинеколог

Врач ультразвуковой диагностики

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова г. Чебоксары в 2015 году по специальности «Лечебное дело»

ФГБОУ ВО КГМУ по спец-ти "Акушерство и гинекология" в 2016 году

Проф.переподготовка в ФГБОУ ВО КГМУ по спец-ти "Ультразвуковая диагностика" в 2018 году

Акушерство и гинекология до августа 2021 г.

Ультразвуковая диагностика до января 2023 года

Понедельник, Среда 8.00-13.00

Шавырина

Светлана Александровна

Врач-офтальмолог

Челябинская Государственная медицинская академия в 1997 году по специальности «Лечебное дело»

Казанская Государственная Медицинская Академия Ординатура по специальности «Офтальмология» в 2003 г

Офтальмология до июня 2023 года

Понедельник, Вторник, Среда, Пятница 8.00-15.00

Щербаков

Алексей Олегович

Врач – хирург

Ивановская государственная медицинская академия в 2010 году по специальности «Лечебное дело»

Хирургия до июня 2021 года

Среда 16.30- 19.00

Ямбулатова

Марина Анатольевна

Врач – педиатр

Казанский государственный медицинский университет в 2002 году по специальности «Педиатрия»

Педиатрия до ноября 2022 года

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 8.00 – 14.00, Суббота 8-15ч (2 в месяц)

Яндульцева Юлия Александровна

Врач- педиатр

Врач - гастроэнтеролог

Ивановская государственная медицинская академия , 2007 году по специальности "Педиатрия"

Сертификат + удостоверение по «Педиатрии» до мая 2023 г

Гастроэнтерология до 2024 г.

Вторник 8.40-13.00

Яшмолкина

Надежда Григорьевна

Врач-офтальмолог Высшей квалификационной категории

Казанский государственный медицинский университет в 1995 году по специальности «Педиатрия»

Офтальмология до июня 2023 года

Четверг 9.00-19.00

           

 

Средний медицинский персонал

 

ФИО

Должность

Документ об образовании

Сертификат

Попова

Кристина Игоревна

Медицинская сестра

Акушерка

Санчурское медицинское училище в 2008 году по специальности «Лечебное дело»

Акушерское дело до марта 2021 года

Бусыгина

Анастасия Игоревна

Акушерка

Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2012 году по специальности «Акушерское дело»

Акушерское дело до ноября 2023 года

Ветлугаева Юлия Викторовна

Биолог

ФГБОУ ВПО «Марийский государственный университет» в 2013 году по специальности «Биология»

Избранные разделы цитологической диагностики новообразований до октября 2022 года Клиническая лабораторная диагностика до марта 2023 года

Волкова

Татьяна Николаевна

Фельдшер-лаборант

Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2007 году по специальности «лабораторная диагностика»

Лабораторная диагностика до ноября 2022 года

Галиуллина

Гузель Муллахматовна

Рентген-лаборант

Казанский медицинский колледж в 1994 году о специальности «Медицинская сестра» Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2018 году по специальности «Рентгенология»

Рентгенология до декабря 2023 года

Еросланова

Елена Владимировна

Акушерка

Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2005 году по специальности «Акушерское дело»

Акушерское дело до марта 2021 года

Калтакова

Оксана Владимировна

Медицинская сестра

Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2000 году по специальности «Акушерское дело»

Сестринское дело до июня 2021 года

Качаева

Светлана Андреевна

Фельдшер – лаборант, высшей квалификационной категории

Санчурское медицинское училище в 1990 году по специальности «Медицинская сестра»

Лабораторная диагностика до ноября 2020 года

Кудрявцева

Наталья Анатольевна

Медицинская сестра

Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2001 году по специальности «Лечебное дело»

Сестринское дело до октября 2021 года

Пасаженникова

Виктория Викторовна

Медицинская сестра

Медицинский массаж

Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2010 году по специальности «Акушерское дело»

Сестринское дело до июня 2020 года Медицинский массаж до апреля 2025 года

Шабалина

Ильнара Валерьевна

Медицинская сестра

Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2007 году по специальности «Сестринское дело»

Сестринское дело до апреля 2024 года

Федоров Николай Геннадьевич

Рентген-лаборант

Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2003 году по специальности «Сестринское дело»

Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2015 году по специальности «Рентенология»

Рентгенология до мая 2025 года

Филиппова

Татьяна Аркадьевна

Медицинская сестра

Йошкар-Олинский медицинский колледж, 2016 г по специальности «Сестринское дело

Сертификат по специальности «Сестринское дело» до 2021 года

Алябышева

Екатерина Алексеевна

Медицинская сестра

Йошкар-Олинский медицинский колледж, 2017 г по специальности «Сестринское дело»

Йошкар-Олинский медицинский колледж, 2017 г по специальности «Сестринское дело в анестезиологии и реаниаматологии»

Сертификат по специальности «Сестринское дело» до июня 2022 года

Сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология» до декабря 2022 года

       

 

Наши клиники
г. Йошкар-Ола
Пролетарская, д.46
Автобусы 1, 2
Маршрутное такси 1, 40
Троллейбус 10
Остановка «Республиканская больница»
Кирова, д.13
Маршрутное такси 17, 18, 21, 22, 28, 30
Троллейбусы 2, 4
Остановка «Гипермаркет Магнит»
Йывана Кырли, д. 15
Автобусы 1,16, 17, 18, 21, 22, 24, 30, 34, 50
Троллейбусы 2, 3
Остановка ТЦ "Планета", ТЦ "Кристалл"
Калькулятор услуг