О центре
Отзывы
оставить отзыв
Такого отношения к пациентам, начиная с регистратуры и гардероба, по-моему, нигде нет: с вниманием, по-доброму, без злобы, как в других городских поликлиниках. Хочется выразить благодарность моему врачу-отоларингологу. Спасибо за чуткое отношение и профессионализм. В такую поликлинику хочется приходить, конечно, лучше не болеть. Всему коллективу медецинского центра «Айболит» – благодарность и низкий поклон. ...
Я уже давно зарекся ходить в государственные больницы. Хожу в Айболит уже не первый год, и каждый раз получаю качественное обслуживание и медицинскую помощь. Без очередей, волокиты и в удобное время. И не надо ждать результаты анализов неделю или записываться к специалисту через месяц. ...
Лучше конечно не болеть, но если болеть, то только с Айболитом. Очень хорошие врачи и приветливые девочки на ресепшн. Приятно чувствовать внимание и серьезное отношения ко мне как к пациенту. А еще принято считать, что в частных клиниках вечно назначают кучу лишних обследований, чтобы побольше денег платили. Ни разу в Айболите я с таким не сталкивалась! Каждый врач специалист в своей области и действительно помогает, с чем бы к ним не...
Однажды попала в больницу с острой анемией (низкий гемоглобин). После этого необходимо регулярно сдавать кровь на анализ. Насмотревшись на государственные больницы, я туда больше ни ногой. Хожу теперь только в Айболит. Очень приятные врачи, которые не только высококлассные профессионалы, но и психологи. Все объяснят и расскажут. ...

Сведения о медицинских работниках Центр 2

ФИО

Специальность

Документ об образовании

Сертификат

График работы

Андреева Алевтина Александровна

Врач

ультразвуковой

диагностики

Кировский государственный медицинский институт в 1999 году, по специальности «Педиатрия»

Проф. Переподготовка в ФГОУ институт повышения квалификации ФМБА в 2008 году по спец-ти «Ультразвуковая диагностика»

Сертификат + удостоверение «Ультразвуковая диагностика» до апреля 2021года

Пятница

17.30-19.30

Алексеев Дмитрий Вячеславович

Врач-терапевт

Самарский Государственный Медицинский Университет в 2010году

Сертификат специалиста до мая 2021 года, по специальности «терапия»,

Сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика» до до мая 2021года

По договоренности

Баженова Надежда Сергеевна

Врач- терапевт, врач- УЗД

Нижегородский медицинский институт в 1993 году по специальности «Лечебное дело»

Проф.переподготовка в КГМА в 2008 году по специальности «Ультразвуковая диагностика»

Сертификат + удостоверение «Ультразвуковая диагностика» до декабря 2023года

Сертификат + удостоверение «Терапия» до октября 2019года

Четверг

10.00-14.00

Пятница

14.00-17.00

Баженов Андрей Георгиевич

Врач – хирург, высшей квалификационной категории

Казанский Государственный Медицинский Институт в 1987 г., по специальности "Лечебное дело" ,

Сертификат + удостоверение по «Хирургия» до октября 2019 г

Среда

16.30-20.00

Байтулина Екатерина Эриковна

Врач-невролог детский

Кировская Государственная Медицинская Академия в 2005 году , по специальности «педиатрия»

Сертификат по специальности «неврология» до апреля 2024 года

Сб с 12-16

Вс с 12-16

Бердинских

Екатерина Вениаминовна

Врач – невролог, второй

квалификационной категории

Ижевская государственная Медицинская академия в 2007 году по специальности «Лечебное дело»

Ижевская государственная медицинская академия в 2008 г по специальности «Неврология»

Свидетельство по специальности «Неврология» до апреля 2023года

Понедельник, Среда

8.00-11.00

Суббота

9.00-13.00

Беспалова Ирина Сергеевна

Врач детский хирург

Врач деткий уролог- андролог, кандидат медицинских наук

Казанский Государственный Медицинский Университет в 2006 г., по специальности "Педиатрия",

Проф.переподготовка в ГОУ ВПО Российский ГМУ по спец-ти "Дет.урология - андрология",в 2009 году

Сертификат + удостоверение по специальности "Дет.хирургия" до июня 2022

Сертификат + удостоверение по "Дет.урология-андрология" до октября 2019

Вторник

16.00-18.00

Четверг

18.00-20.00

Богомолова Наталья Павловна

Врач – невролог первой квалификационной категории

Казанский Государственный Медицинский Университет, 2002 г.,по специальности "Педиатрия",

Проф.переподготовка в ГОУ ДПО КГМА по спец-ти "Неврология",в 2007 году

Сертификат + удостоверение по "Неврология" до марта 2021

Вторник,

Четверг

16.00-18.00

Бородин Олег Геннадьевич

Врач – хирург высшей квалификационной категории

Башкирский Государственный Медицинский Институт в 1993 г., по специальности"Лечебное дело",

Сертификат + удостоверение по "Хирургии" до октября 2019года

Понедельник 17.00-20.00

Суббота

13.00-16.00

Вильданова Ольга Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики, врач-кардиолог

Казанский Государственный Медицинский Университет в 2003 г. по специальности "Лечебное дело",

Проф.переподготовка в ГОУ ДПО КГМА по спец-ти "УЗД" в 2010 году

Первич.специализация в СПбГМА по спец-ти "Кардиология" в 2004 году

Сертификат + удостоверение по "Кардиологии" до ноября 2020г

Сертификат + удостоверение по"УЗД" до июня 2020 г

Понедельник 16.30-20.00

Четверг

13.00-20.00

Суббота

8.00-16.00

Волков Денис Альбертович (совм.)

Врач функциональной диагностики

Кировская Государственная Медицинская Академия в 2008 г.,по специальности "Лечебное дело",

Проф.переподготовка в ГОУ ВПО КГМУ по спец-ти "Функц.д-ка" в 2010 году

Сертификат + удостоверение по "Функц.д-ка" до апреля 2020 года

По договоренности

Волкова Тамара Константиновна (совм.)

Врач – офтальмолог высшей квалификационной категории

Казанский Медицинский Институт им. С.В. Курашова в 1983г.,по специальности "Лечебное дело»

Сертификат + удостоверение по "Офтальмология" до октября 2020 г

Понедельник 15.00-18.00

Среда

9.00-12.00

Четверг

15.00-18.00

Вохминцева

Лясинэ Александровна

Врач – дерматовенеролог

Нижегородская Государственная медицинская академия в 2002 году по специальности «Лечебное дело»

Сертификат + свидетельство по Дерматовенерологии до октября 2023 г

Ежедневно

14.00 –16.00

Галимова Наиля Маскутовна

Врач-детский эндокринолог высшей квалификационной категории

Казанский Государственный Медицинский Институт в 1986 г., по специальности "Педиатрия",

Проф.переподготовка в в ГОУ ДПО КГМА по спец-ти "Дет.эндокринология" в 2010 году

Сертификат + удостоверение по "Дет.эндокринологии" до апреля 2020 г

Среда

16.00-18.00

Галкин Игорь Михайлович

Врач - пульмонолог высшей квалификационной категории

Казанский Медицинский Институт им. С.В. Курашова в 1984г., по специальности"Лечебное дело",

Сертификат + удостоверение по "Пульмонологии" до февраля 2024 г

Среда или четверг

с 17.00 - 19.00

Георгиева Елена Владимировна

Врач-педиатр

Ижевская Государственная Медицинская Академия в 2006г.,по специальности "Педиатрия

Сертификат + удостоверение по "Педиатрии" до мая 2021 г

Вторник

9.00-12.00

Среда

13.00-15.00

Четверг

13.00-15.00

Горинова Алевтина Александровна (осн.)

Врач - акушер - гинеколог

Рязанский государственный медицинский институт в 1985г по специальности "Лечебное дело",

Сертификат + удостоверение по "Акушерство и гинекология" до ноября 2023 г

Ежедневно

8.00 до 10.30

Горохова Анастасия Андреевна

Врач - акушер – гинеколог второй квалификационной категории

Нижегородская государственная медицинска академия в 2012г.,по специальности "Лечебное дело"

"Акушерство и гинекология" до мая 2023 г

Ежедневно с 16.00 до 19.00

Горохова Екатерина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Кировская государственная медицинская академия в 2003 г.по специальности "Лечебное дело",

Проф.переподготовка в в ГБОУ ВПО НижГМА по спе-ти "УЗД" в 2011 году

Сертификат + удостоверение по "УЗД" до апреля 2020 г

Понедельник, среда

С 8.00-10.00

Гурьева Ольга Александровна (совм.)

Врач - невролог второй квалификационной категории

Кировская государственная медицинская академия в 2002г. по специальности "Лечебное дело"

Сертификат + удостоверение по "Неврологии" до ноября 2020 г

Понедельник, пятница

с 17.00 до 19.00

Емельянова Ольга Игоревна

Врач – акушер - гинеколог

Смоленская государственная медицинская академия в 2012 г по специальности «Лечебное дело», в 2013 г по специальности «Ультразвуковая диагностика»

Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология»

Сертификат «Акушерство и гинекология» до июня 2023

Сертификат «Ультразвуковая диагностика» до декабря 2023 г

Удостоверение «Гинекология детей и подростков» до июня 2023

Вторник

16.00-18.00

Суббота

14.00-16.00

Ершов Николай Юрьевич

Врач-травматолог-ортопед

Нижегородская государственная медицинская академия в 1996г. по специальности "Лечебное дело"

Сертификат + удостоверение по "Травматологи и ортопедии" до марта 2020 г

По договоренности

Загайнова Лариса Андреевна

Врач - аллерголог - иммунолог

Казанский медицинский институт им.С.В.Курашова в 1978 г. по специализации "Педиатрия»

Сертификат + удостоверение по "Аллергологии и иммунологии" до октября 2023г.Сертификат + удостоверение по "Педиатрии" до ноября 2020 г

Среда

16.00- 19.00

Иванова Татьяна Николаевна

Врач-эндокринолог

Нижегородская Государственная Медицинская Академия в 2009г по специальности «Педиатрия»

Сертификат специалиста по специальности «эндокринология» до апреля 2020 г

Пятница

14.30-16.00

Иванова Наталия Анатольевна

Врач – онколог

Нижегородская государственная медицинская академия в 2009 г.,по специальности "Лечебное дело

Сертификат + удостоверение по "Онкология" до апреля 2020 г.

Сертификат + удостоверение по "УЗД" до мая 2021 г

По договоренности

Ильина Анна Сергеевна

Врач- детский кардиолог

Кировская государственная медицинская академия в2013, по специальности "Педиатрия"

Северо-Западный государственный медицинский университет им И.И. Мечникова в 2016 г по специальности «Детская кардиология»

Сертификат по "Детской кардиологии" до декабря 2021 г

Вторник

16.30-18.00

Исламов Рапмил Тимерович

Врач- оториноларинголог

Башкирский государственный Медицинский институт им 15летия ВЛКСМ в 1980г по специальности «Лечебное дело»

Сертификат специалиста по специальности «отоларингология» до декабря 2020 года

Пн, вт, ср, чт, пт

13.30-16.00

Кокорина

Нина

Григорьевна

Врач

ультразвуковой

диагностики,

высшей

квалификационной категории

Казанский государственный

медицинский институт им. С.В. Курашова в 1977 году по специальности «Педиатрия»

Сертификат + удостоверение по «Ультразвуковой диагностике»

до марта 2024 г

Четверг

14.30-17.00

Красильникова Татьяна Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Ивановская государственная медицинская академия в 2007 г. по специальности "Лечебное дело",

Проф.переподготовка в 2011 году в ГБОУ ВПО НижГМА по спец-ти "УЗД",

Сертификат + удостоверение по "УЗД"до апреля 2021 г

Вторник, четверг 8.00-10.00

Крашенинникова Вера Аркадьевна

Врач ультразвуковой диагностики, заслуженный врач РМЭ

Казанский медицинский институт им. С.В.Курашова в 1981 г. по специальности "Педиатрия»

Сертификат + удостоверение по "УЗД" до марта 2024г

Вторник

15.00-19.00

Среда

17.00-19.00

Кузьминых

Наталия Владимировна

Врач – терапевт,

высшей

квалификационной категории

Врач – ревматолог

Врач функциональной

диагностики

Саратовский государственный медицинский институт в 1982 году по специальности «Лечебное дело»

Сертификат + удостоверение по «Терапии» до мая 2020 г

Сертификат + удостоверение по «Ревматологии» до марта 2022 г

Сертификат + удостоверение по «Функциональной диагностике» до декабря 2019 г

Среда

15.00-20.00

Суббота

9.00-15.00

Кузьминых

Наталия

Викентьевна

Врач ультразвуковой диагностики,

высшей квалификационной категории

Казанский государственный

медицинский институт в 1995 году по специальности «Лечебное дело»

Сертификат + удостоверение по «Ультразвуковой диагностике»

до мая 2022г

Пятница

16.00 – 18.00

Кузнецов Сергей Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики второй квалификационной категории

Самарский Госуларственный Медицинский Университет по специальности «Педиатрия» в 2010 году

Профпереподготовка по УЗД на базе Нижегородской Государственной Медицинской Академии в декабре 2011года

Сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика» до апреля 2021г

По графику

Кутырева Лариса Викторовна

Врач- педиатр первой категории

Оренбургский государственный медицинский институт в 1993году, по специальности «Педиатрия»

Сертификат + удостоверение по «Педиатрии» до ноября 2022г

По-разному

Лаптев Павел Александрович

Врач- офтальмолог

Ижевская государственная медицинская академия в 2009году, по специальности «Педиатрия»

Сертификат + удостоверение по «Офтальмологии» до 2020

Понедельник 8.00-11.00

Вторник

8.00-12.00

Четверг

8.00-12.00

Пт 8.00-16.00

Лебедев Леонид Сергеевич

Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории

Пермский государственный медицинский институт в 1981 г. по специальности "Лечебное дело"

Сертификат + удостоверение по "Отоларингологии" до декабря 2020 г

Пятница

16.30- 19.00

Лукашик Надежда Георгиевна

Врач – гастроэнтеролог высшей квалификационной категории

Казанский медицинский институт им.С.В.Курашова в 1976 г. по специальности "Педиатрия»

Сертификат + удостоверение по "Гастроэнтерологии" до декабря 2020г

Вторник

Пятница

С 16.30-19.00

Макарова Ирина Витальевна

Врач - дерматовенеролог

Нижегородская государственная медицинская академия в 2011 г. по специальности "Лечебное дело"

"Дерматовенерология" до мая 2023года

Суббота

9.00- 12.00

Макеева Наталья Валерьевна

Врач-детский эндокринолог высшей квалификационной категории

Нижегородский государственный медицинский институт в 1995 г. по специальности "Педиатрия»

Проф.переподготовка в 2010 году в Саратовский ГМУ по спец-ти "Дет.эндокринология"

Сертификат + удостоверение по "Дет.эндокринологии» до апреля 2020 г

Вторник

16.15-19.00

Маклашина Ольга Николаевна

Врач-детский хирург высшей квалификационной категории

Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова в 1981 г.по специальности "Педиатрия"

Сертификат + удостоверение по "Дет.хирургии" до июня 2022 г

По-разному

Мусанов Константин Юрьевич

Дерматовенеролог, онколог, мамолог

Ижевская Государственная Медицинская Академия в 2011г

Сертификат по специальности «онкология» до июня 2022г

Сертификат по специальности «дерматовенерология» доавгуста 2020 года

Пн, ср, пт, с 18.00-20.00

Вс с 9.00-12.00

Никифоров Владимир Александрович

Врач - травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Казанский медицинский институт им.С.В.Курашова в 1980г.по специальности "Педиатрия",

Сертификат + удостоверение по "Травматологии и ортопедии" до марта 2020 г

Понедельник 17.00-19.30

Пятница

16.30-19.30

Окулов Василий Николаевич

Врач-гастроэнтеролог

Санкт- Петербургская государственная медицинская академия в 2011 г. по специальности "Лечебное дело"

Сертификат + удостоверение по "Терапии" до июня 2022 г

Сертификат + удостоверение по "Гастроэнтерологии" до марта 2024 г

Четверг

17.20- 20.00

Суббота

10.00- 13.00

Орепина Анна Андреевна

Врач-акушер-гинеколог второй квалификационной категории

Казанский Государственный Медицинский Университет в 2006 году по специальности «Педиатрия», в 2007 году интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Перинатального центра г.Йошкап Ола.

Сертификаит специалиста до апреля 2021 года по специальности «Акушерство и гинекология»

Пн, вт, ср, чт, пт

с 12.00 до 15.00

Перетягина Галина Геннадьевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

Смоленский государственный медицинский институт в 1977 г. по специальности "Лечебное дело"

Сертификат + удостоверение по "УЗД" до марта 2024 г

Четверг

17.00- 20.00

Суббота

9.00- 12.00

Перова Марина Ивановна

Врач – кардиолог

Уральский государственный ордена Трудового Красног Знамени медицинский институт в 1993 г. по специальности "Лечебное дело"

Сертификат + удостоверение по "Кардиологии" до апреля 2021 г

Ежедневно с 10.00 до 12.00

Петрова

Оксана

Николаевна

Врач – оториноларинголог

Кировская государственная медицинская академия в 2009 году по специальности «Лечебное дело»

Сертификат + удостоверение по «Оториноларингологии» до декабря 2020 г

Ежедневно, кроме среды с 9.00 до 12.00

Петров Юрий Петрович

Врач –хирург

Врач эндоскопист

Пермская Государственная Медицинская Академия по специальности «Лечебное дело»

Сертификат по хирургии до октября 2023г

Сертификат по эндоскопии до декабря 2020г

по индивидуальному графику

Попова Наталия Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории

Казанский государственный медицинский университет в 1999 г. По специальности "Педиатрия"

Проф.переодготовка в 2007 году в ФГОУ ФИБЦ по спец-ти "УЗД"

Сертификат + удостоверение по "УЗД"до апреля 2021 г .

Среда, пятница 16.30-19.00

Рыжков Виктор Леонидович

Врач – эндоскопист первой квалификационной категории

Нижгородская государственная медицинская академия в 2002 г. По специальности "Лечебное дело"

Сертификат + удостоверение по "Эндоскопия" до февраля 2020 г

По договоренности

Рыжкова Екатерина Геннадьевна

Врач-гастроэнторолог

Нижегородская государственная медицинская академия в 2003 г по специальности «Лечебное дело»

Казанская государственная медицинская академия в 2008 г по специальности «Гастроэнтерология»

Ординатура по специальности «Терапия» в 2005 г

Сертификат + свидетельство по специальности «Гастроэнтерологии » до сентября 2023 г

Четверг

с 15.00 – 17.00

Рябов Игорь Иванович

Врач УЗД высшей квалификационной категории

Казанский государственный медицинский институт в 1991 г., по специальности "Лечебное дело"

Сертификат + удостоверение по «УЗД» до ноября 2019 г.

Среда, Суббота с 8.00 до 17.00

Садриев Руслан Рашитович

Врач - оториноларинголог

Ивановская государственная медицинская академия в 2010 г. по специальности "Педиатрия"

Сертификат + удостоверение по "Оториноларингологии" до июня 2022 г

Понедельник, вторник, среда 16.30-19.00

Самсонова Лариса Сергеевна

Врач – психиатр высшей квалификационной категории

Казанский государственный медицинский институт в 1989 г. по специальности "Педиатрия"

Сертификат + удостоверение по "Психиатрии" до октября 2019 г

Среда

16.00-19.00

Садриева Гульзия Камилевна

Врач -УЗД

Казанский государственный медицинский университет в 2012г. по специальности "Педиатрия

Государственный научный центр РФ-Федеральный медицинский биофизический центр в 2014 г по специальности «Ультразвуковая диагностика»

Сертификат «УЗД» до марта 2024 г.

Воскресенье с 8.00 до 13.00

Сиразеева Надия Халиловна

Врач-педиатр

Казанский государственный медицинский университет в 2012г. по специальности "Педиатрия

Сертификат по специальности «педиатрия» до 22.06.2023

Пн, ср, пт

С 18.00-20.00

Соловьев Иван Николаевич

Врач-онколог

Ижевская Государственная Медицинская Академия в 2012 году по специальности «Педиатрия»

Сертификат по специальности «Онкология» до июня 2023 года

Вс с 14.00 до 16.00

Сошин Альберт Николаевич

Врач – эндоскопист высшей квалификационной категории

Казанский медицинский институт им.С.В. Курашова в 1978 г. по специальности "Лечебное дело"

Сертификат + удостоверение по "Эндоскопии" до февраля 2020 г

Понедельник, среда, пятница 8.00-12.00

Суббота- через лдну

Сошина Лариса Анатольевна

Врач - акушер – гинеколог высшей квалификационной категории

Казанский государственный медицинский институт в 1984 г. по специальности "Лечебное дело"

Сертификат + удостоверение по "Акушерству и гинекологии" до июня 2020

Вторник, четверг 13.00-16.00

Торопова Галина Юрьевна

Врач- терапевт

Кировская государственная медицинская академия в 2005 году по специальности «Лечебное дело»

Сертификат + удостоверение по «Терапия» до февраля 2021г

По сменам

Троицкий Константин Леонидович

Врач-эндокринолог, специалист по остеопарозу

Казанский Государственный Медицинский Университет по специальности «Лечебное дело» в 2013 году

Сертификат специалиста и удостоверение по специальности «эндокринология» до декабря 2023

Среда с

14.00-16.00

Тарасова

Светлана

Васильевна

Врач – акушер – гинеколог,

первой

квалификационной категории

Казанский государственный

медицинский институт в 1991 году по специальности «Педиатрия»

Сертификат + удостоверение по «Акушерству и гинекологии» до ноября 2023 г

Понедельник, пятница

18.00-20.00

Уракова Наталья Александровна

Врач-акушер-гинеколог

Казанский Государственный Медицинский Университет

в 2014г, по специальности «лечебное дело»

Сетрификат по специальности Акушерство и гинекология до 2020 года

Вс с 10 до 14

Усова Ирина Ивановна

Врач-терапевт

Кировская Государственная Медицинская академия

В 2013 году, по специальности «Лечебное дело»

Сертификат по специальности «терапия»

до мая 2024 года

Пн, ср, пт с 18.00-20.00

Черёмина Мария Андреевна

Врач - акушер - гинеколог

Ижевская государственная медицинская академия в 2007 г. по специальности "Лечебное дело"

Проф.переподготовка в 2016 году в ГБОУ ВПО КГМУ по спец-ти " УЗД"

Сертификат + удостоверение по "Акушерству и гинекологии" до июня2023 г

Сертификат по "УЗД" до мая 2021 г

Понедельник, среда, пятница 13.00- 16.00

Вторник, четверг 11.00-13.00

Щербаков Алексей Олегович

Врач-хирург

Ивановская государственная медицинская академия в 2010 г по специальности «Лечебное дело»

Интернатура по специальности «Хирургия» 2011 г

Сертификат + удостоверение «Хирургия» до мая 2021 г

Пятница

с 16.00 – 19.00

Суббота

с 12.30 – 14.00

Яндульцева Юлия Александровна

Врач- педиатр

Ивановская государственная медицинская академия ,2007 год,по специальности "Педиатрия"

Сертификат + удостоверение по «Педиатрии» до мая 2023 г

Пн, Вт, Ср, Пт 12.00-15.00

Чт 8.30-11.00

Вс 9.00-13.00

Бахтина Наталья Павловна

Медицинская сестра

Яранское медицинское училище, 2006 г по специальности «Лечебное дело»

Сертификат «Функциональная диагностика» до мая 2023

 

Грязных Ольга Николаевна

Медицинская сестра

Йошкар-олинский медицинский колледж, 2000 г по специальности «Сестринское дело»

Сертификат + удостоверение «Современные аспекты инфузионного дела» до ноября 2022 г

 

Дрёмина Наталья Николаевна

Акушерка

Йошкар –Олинский медицинский колледж, 1997 г по специальности «Акушерское дело»

Сертификат + удостоверение «Акушерское дело» до октября 2020 г

 

Коряковцева Елена Владимирована

Акушерка

Йошкар –Олинский медицинский колледж, 2007 г по специальности «Акушерское дело»

Сертификат + удостоверение «Акушерское дело» до марта 2022 г

 

Митрошева Ирина Валерьевна

Медицинская сестра

Йошкар-олинский медицинский колледж, 2001 г по специальности «Лечебное дело»

Сертификат + удостоверение «Ультразвуковая диагностика» до декабря 2019 г

 

Петухова Ольга Сергеевна

Ммедицинская сестра

Яранское медицинское училище в 2007г по специальности «Сестринское дело

Сертификат «Сестринское дело» до ноября 2021 г

 

Таланцева Надежда Александровна

Медицинская сестра

Йошкар-олинский медицинский колледж, 2001 г по специальности «Лечебное дело»

Сертификат + удостоверение «Современные аспекты инфузионного дела» до октября 2021 г

Сертификат + удостоверение «Современные аспекты сестринского дела при эндоскопии» до декабря 2022

 

Устюгова Наталия Евгеньевна

Старшая медицинская сестра

Нижегородское медицинское училище, 1994 г по специальности «Сестринское дело»

Йошкар-Олинский медицинский колледж, 2004 г по специальности «Сестринское дело»

Сертификат+удостоверение «Сестринское дело в хирургии» до июня 2024

 

Филиппова Татьяна Аркадьевна

Медицинская сестра

Йошкар-Олинский медицинский колледж, 2016 г по специальности «Сестринское дело

Сертификат по специальности «сестринское дело» до 2021

 
Ваше письмо отправлено
Ваша заявка принята, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Запишитесь на прием
записаться
Наши клиники
г. Йошкар-Ола
Пролетарская, д.46
Автобусы 1, 2
Маршрутное такси 1, 40
Троллейбус 10
Остановка «Республиканская больница»
Кирова, д.13
Маршрутное такси 17, 18, 21, 22, 28, 30
Троллейбусы 2, 4
Остановка «Гипермаркет Магнит»
г. Казань
пр. Победы, д. 182б
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-15.00
Вс: 8.00-13.00

Автобусы: 3, 5, 33, 34, 45, 46, 62, 63
Трамвай: 5
Остановка: “Файзи”
ул. Серова, д. 51/11
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-15.00
Вс: выходной

Автобусы: 6, 18, 22, 28, 28а, 29, 33, 35, 36, 37, 44, 47, 49, 62, 76, 78
Трамвай: 1, 5, 6
Троллейбус: 4, 10, 13
Остановка: “ДК Химиков”, “Серова”
Метро: “Яшьлек”
ул. Меридианная, д. 11б
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-15.00
Вс: 8.00-13.00

Автобусы: 15, 28, 28а, 33, 46, 49, 55, 60
Трамвай: 5, 6
Троллейбус: 2, 13
Остановка: «Парк Победы», «Мусина», «Меридианная»
ул. Болотникова, д. 9
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-15.00
Вс: выходной

Автобусы: 4, 10, 36, 44, 45, 49, 53
Троллейбус: 1
Остановка: «Болотникова»
ул. Курская, д. 8а
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-16.00
Вс: выходной

Автобусы: 3, 18, 19, 22, 30, 55, 74, 74а, 83, 89, 90
Трамвай: 4
Троллейбус: 3, 5
Остановка: «Конно-спортивный комплекс», «А. Кутуя», «П. Лумумбы»
ул. Сыртлановой, д. 8
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-15.00
Вс: 8.00-13.00

Автобусы: 1, 2, 5, 34, 37, 62, 68, 77, 103, 105с, 111с, 197
Трамвай: 5
Метро: Проспект Победы
Остановка: ул. Сыртлановой (проспект Победы)
г. Зеленодольск
ул. Гоголя, д. 49а
Режим работы Пн-Пт: 8.00-19.00
Сб: 8.00-16.00
Вс: 8.00-14.00

Автобус: 6
Остановка: «Солнечная»
г. Лениногорск
Кутузова, д.3
Телефон:
8 (85595) 5-11-00