Уважаемые пациенты, при оформлении на соскоб на ПЦР COVID необходимо указывать паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Сведения о медицинских работниках Центр 2

 Сведения об образовании медицинских

работников ООО "МЦ Айболит -2"

<


ФИО

Специальность Документ об образовании Сертификат График работы
Андреева Алевтина Александровна

Врач

ультразвуковой

диагностики

 

Кировский государственный медицинский институт в 1999 году, по специальности «Педиатрия»

Проф. Переподготовка в ФГОУ институт повышения квалификации ФМБА в 2008 году по спец-ти «Ультразвуковая диагностика»

 
Сертификат + удостоверение «Ультразвуковая диагностика» ноября 2025года

Воскресенье

8.20-12.00

 
Алексеев Дмитрий Вячеславович Врач-терапевт Самарский Государственный Медицинский Университет в 2010году

Сертификат специалиста до декабря 2025 года, по специальности «терапия»,

Сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика» до октября 2025года

 

Понедельник

15.00-18.30

Вторник 13.30-16.40

Среда 15.00-18.30

Четверг 13.30-16.40

Пятница 7.40-12.50

Суббота с 13.30-16.30

 
Беспалова Ирина Сергеевна

Врач детский хирург

Врач деткий уролог- андролог, кандидат медицинских наук

 

Казанский Государственный Медицинский Университет в 2006 г., по специальности "Педиатрия",

Проф.переподготовка в ГОУ ВПО Российский ГМУ по спец-ти "Дет.урология - андрология",в 2009 году

 

Сертификат + удостоверение по специальности "Дет.хирургия" до июня 2022

Сертификат + удостоверение по "Дет.урология-андрология" до сентября 2024

 

Вторник,

Четверг

14.30-16.30

 
Вильданова Ольга Васильевна Врач ультразвуковой диагностики, врач-кардиолог

Казанский Государственный Медицинский Университет в 2003 г. по специальности "Лечебное дело",

Проф.переподготовка в ГОУ ДПО КГМА по спец-ти "УЗД" в 2010 году

Первич.специализация в СПбГМА по спец-ти "Кардиология" в 2004 году

 

Сертификат + удостоверение по "Кардиологии" до октября 2025г

Удостоверение по"УЗД" до июня 2025

 

Понедельник

7.30-12.30

16.30—20.00

Четверг

12.00-20.00

Суббота

12.30-18.00

 
Волков Денис Альбертович Врач функциональной диагностики

Кировская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию по специальности «Лечебное дело» в 2008 году

Диплом о профессиональной переподготовки по специальности «Функциональная диагностика» в 2010 году

 
Сертификат +удостоверение по специальности Функциональная диагностика до марта 2025 г

Понедельник , четверг

16.00-18.00

 
Волкова Тамара Константиновна Врач – офтальмолог высшей квалификационной категории Казанский Медицинский Институт им. С.В. Курашова в 1983г.,по специальности "Лечебное дело»

Сертификат + удостоверение по "Офтальмология" до октября 2025 г

Сертификат+удостоверение по « Физиотерапевтические методы лечения в офтальмотологии» до марта 2026 г.

 

Понедельник

15.00-19.00

Среда

9.00-12.00

Четверг

15.00-19.00

 
Галимова Наиля Маскутовна Врач-детский эндокринолог высшей квалификационной категории

Казанский Государственный Медицинский Институт в 1986 г., по специальности "Педиатрия",

Проф.переподготовка в в ГОУ ДПО КГМА по спец-ти "Дет.эндокринология" в 2010 году

 

Сертификат + удостоверение по "Дет.эндокринологии" до декабря 2024 г

 

Вторник

18.00-20.00

 
Галкин Игорь Михайлович Врач - пульмонолог высшей квалификационной категории

Казанский Медицинский Институт им. С.В. Курашова в 1984г., по специальности"Лечебное дело",

 
Сертификат + удостоверение по "Пульмонологии" до февраля 2024 г

Вторник

8.30 - 12.00

Четверг

12.00-16.00

 
Георгиева Елена Владимировна Врач-педиатр Ижевская Государственная Медицинская Академия в 2006г.,по специальности "Педиатрия Сертификат + удостоверение по "Педиатрии" до июня 2021 г

Понедельник-пятница

16.00-17.00

 
Голондарева Светлана Анатольевна Врач-невролог Самарский медицинский институт по специальности «педиатрия» в 1992 г, КГМА по специальности «детский невролог» в 1998г Сертификат+удостоверение по специальности «неврология» до февраля 2023 г.

Воскресенье

9.30-13.00

 
Горинова Алевтина Александровна Врач - акушер - гинеколог Рязанский государственный медицинский институт в 1985г по специальности "Лечебное дело", Сертификат + удостоверение по "Акушерство и гинекология" до ноября 2023 г

Понедельник-пятница

7.30 до 11.00

 
Горохова Анастасия Андреевна Врач - акушер – гинеколог второй квалификационной категории Нижегородская государственная медицинска академия в 2012г.,по специальности "Лечебное дело" "Акушерство и гинекология" до мая 2023 г

Вторник, пятница 11.00-12.00

Воскресенье

С 14.00-16.00

 
Горохова Екатерина Владимировна Врач ультразвуковой диагностики

Кировская государственная медицинская академия в 2003 г.по специальности "Лечебное дело",

Проф.переподготовка в в ГБОУ ВПО НижГМА по спе-ти "УЗД" в 2011 году

 

Сертификат + удостоверение по "УЗД" до апреля 2025 г

 

Понедельник

С 8.00-10.00

Четверг с 16.00-17.00

Пятница с 16.00-19.00

 
Ершов Николай Юрьевич Врач-травматолог-ортопед Нижегородская государственная медицинская академия в 1996г. по специальности "Лечебное дело" Сертификат + удостоверение по "Травматологи и ортопедии" до апреля 2025 г

Вторник, четверг

16.30- 19.00

 
Загайнова Лариса Андреевна Врач - аллерголог - иммунолог Казанский медицинский институт им.С.В.Курашова в 1978 г. по специализации "Педиатрия» Сертификат + удостоверение по "Аллергологии и иммунологии" до октября 2023г

Среда

17.00- 19.00

 
Иванова Татьяна Николаевна Врач-эндокринолог Нижегородская Государственная Медицинская Академия в 2009г по специальности «Педиатрия» Сертификат специалиста по специальности «эндокринология» до мая 2025 г

Вторник

15.00-19.00

 
Ильина Анна Сергеевна Врач- детский кардиолог

Кировская государственная медицинская академия в2013, по специальности "Педиатрия"

Северо-Западный государственный медицинский университет им И.И. Мечникова в 2016 г по специальности «Детская кардиология»

 
Сертификат по "Детской кардиологии" до декабря 2021 г

Вторник

16.30-18.00

 
Исламов Рамил Тимерович Врач- оториноларинголог Башкирский государственный Медицинский институт им 15летия ВЛКСМ в 1980г по специальности «Лечебное дело» Сертификат специалиста по специальности «отоларингология» до декабря 2025 года

Понедельник- пятница

13.30-16.00

 

Кокорина

Нина

Григорьевна

 

Врач

ультразвуковой

диагностики,

высшей

квалификационной категории

 

Казанский государственный

медицинский институт им. С.В. Курашова в 1977 году по специальности «Педиатрия»

 

Сертификат + удостоверение по «Ультразвуковой диагностике»

до марта 2024 г

 

Понедельник

17.30-20.00

 
Крашенинникова Вера Аркадьевна Врач ультразвуковой диагностики, заслуженный врач РМЭ

Казанский медицинский институт им. С.В.Курашова в 1981 г. по специальности "Педиатрия»

 
Сертификат + удостоверение по "УЗД" до марта 2024г

Вторник

15.00-19.20

Среда

17.00-20.00

 
Наши клиники
г. Йошкар-Ола
Пролетарская, д.46
Автобусы 1, 2
Маршрутное такси 1, 40
Троллейбус 10
Остановка «Республиканская больница»
Кирова, д.13
Маршрутное такси 17, 18, 21, 22, 28, 30
Троллейбусы 2, 4
Остановка «Гипермаркет Магнит»
Йывана Кырли, д. 15
Автобусы 1,16, 17, 18, 21, 22, 24, 30, 34, 50
Троллейбусы 2, 3
Остановка ТЦ "Планета", ТЦ "Кристалл"
Калькулятор услуг