О центре
Отзывы
оставить отзыв
Такого отношения к пациентам, начиная с регистратуры и гардероба, по-моему, нигде нет: с вниманием, по-доброму, без злобы, как в других городских поликлиниках. Хочется выразить благодарность моему врачу-отоларингологу. Спасибо за чуткое отношение и профессионализм. В такую поликлинику хочется приходить, конечно, лучше не болеть. Всему коллективу медецинского центра «Айболит» – благодарность и низкий поклон. ...
Я уже давно зарекся ходить в государственные больницы. Хожу в Айболит уже не первый год, и каждый раз получаю качественное обслуживание и медицинскую помощь. Без очередей, волокиты и в удобное время. И не надо ждать результаты анализов неделю или записываться к специалисту через месяц. ...
Лучше конечно не болеть, но если болеть, то только с Айболитом. Очень хорошие врачи и приветливые девочки на ресепшн. Приятно чувствовать внимание и серьезное отношения ко мне как к пациенту. А еще принято считать, что в частных клиниках вечно назначают кучу лишних обследований, чтобы побольше денег платили. Ни разу в Айболите я с таким не сталкивалась! Каждый врач специалист в своей области и действительно помогает, с чем бы к ним не...
Однажды попала в больницу с острой анемией (низкий гемоглобин). После этого необходимо регулярно сдавать кровь на анализ. Насмотревшись на государственные больницы, я туда больше ни ногой. Хожу теперь только в Айболит. Очень приятные врачи, которые не только высококлассные профессионалы, но и психологи. Все объяснят и расскажут. ...

Сведения о медицинских работниках Центр 1

График работы врачей уточняйте у регистраторов Медицинских центров «Айболит» и по тел.: 38-41-41

 

ФИО

 

Специальность

Документ об образовании

Сертификат

График работы

Алексеев

Игорь

Геннадьевич

Врач – невролог,

высшей

квалификационной категории.

Ярославская государственная медицинская академия в 1997 году по специальности «Педиатрия»

Неврология

до марта 2023 года

Суббота

10.00 -16.00

Алексеева

Эльвира

Викторовна

Врач – акушер – гинеколог,

первой

квалификационной категории.

Ярославская государственная медицинская академия в 1997 году по специальности «Педиатрия»

Акушерство и гинекология

до июня 2023года

Понедельник,

среда, пятница

12-15

Алексеев

Дмитрий Вячеславович

Врач – терапевт, врач

ультразвуковой

диагностики

Самарский государственный медицинский университет в 2010 году по специальности «Лечебное дело»

Терапия до февраля 2021года

Ультразвуковая диагностика до мая 2021года

Понедельник, среда, четверг, пятница, воскресение с 7,30-12

Александров

Андрей

Геннадьевич

Врач – хирург,

Высшей квалификационной категории

Казанский государственный медицинский институт в 1993 году по специальности «Лечебное дело»

Хирургия

до октября 2019 года

Понедельник,

17.00 – 18.00

Азарская

Татьяна

Анатольевна

Врач – акушер – гинеколог,

первой квалификационной категории

Нижегородский медицинский институт в 1994 году по специальности «Лечебное дело»

Акушерство и гинекология

до ноября 2023года

Вторник 14-20

среда, пятница,

суббота 8-14

четверг 12-17

Алыкова

Наталья

Николаевна

Врач

ультразвуковой

диагностики

Негосударственное образовательное учреждение Институт реабилитологии

г. Н. Новгород в 2001 году по специальности «Лечебное дело»

Ультразвуковая диагностика

до октября 2022года

Понедельник

17-20

Антонов Руслан Валерьевич

Врач – хирург

Врач – онколог

Самарский государственный медицинский университет в 2014 году по специальности «Лечебное дело»

Онкология до июня 2022 г

Хирургия

до августа 2020 года

Среда, пятница

18.00 – 19.00

         

Баженова

Надежда

Сергеевна

Врач – терапевт,

врач

ультразвуковой

диагностики

Нижегородский медицинский институт в 1993 году по специальности «Лечебное дело»

Терапия до октября 2019года

Ультразвуковая диагностика до декабря 2023года

Вторник, пятница

8-12

Бердинских

Екатерина Вениаминовна

Врач – невролог, первой квалификационной категории

Ижевская государственная Медицинская академия в 2007 году по специальности «Лечебное дело»

Неврология до мая 2023года

вторник, четверг

17,40 – 20.00

Бочарникова

Татьяна

Васильевна

Врач-педиатр

Саратовский государственный Медицинский институт в 1985году по специальности «Педиатрия»

Педиатрия до марта 2022

Понедельник, среда, пятница

13.30-16.00

Василова

Гузалья

Фархатовна

Врач

ультразвуковой

диагностики

Казанский государственный медицинский институт им. С.В. Курашова в 1984 году по специальности «Педиатрия»

Ультразвуковая диагностика до мая 2022года

Вторник 14.00 – 17.00

Вилкова

Марина

Фёдоровна

Врач ультразвуковой диагностики,

высшей

квалификационной категории

Казанский государственный медицинский институт им. С.В. Курашова в 1988 году по специальности «Педиатрия»

Ультразвуковая диагностика до апреля 2021года

Вторник 17.00 – 19.00

Вохминцева

Лясинэ Александровна

Врач – дерматовенеролог

Нижегородская Государственная медицинская академия в 2002 году по специальности «Лечебное дело»

Дерматовенерология до ноября 2023 года

Ежедневно16.30 --18.00

Суббота 12.00 – 16.00

Гитман

Людмила

Ивановна

Врач – гематолог,

высшей

квалификационной категории.

Заслуженный врач РМЭ

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии в 1975 году по специальности «Лечебное дело»

Гематология до июня 2020 года

Суббота 8.30 – 16.00

Домрачева

Наталия

Евгеньевна

Врач – акушер –гинеколог,

высшей

квалификационной категории

Башкирский государственный медицинский институт в 1993 году по специальности «Педиатрия»

Акушерство и гинекология

до июля 2022 года

Среда, пятница

17.30 – 19.30

Емельянова Ольга Игоревна

Врач – акушер – гинеколог Врач ультразвуковой диагностики

Смоленскя государственная медицинская академия в 2012 году по специальности «Лечебное дело»

Акушерство и гинекология до июня 2022 года

Ультразвуковая диагностика до декабря 2023 года

Пятница

17.00-19.00

Залялетдинова Ильмира

Маратовна

Врач ультразвуковой

диагностики, первой

квалификационной категории

Казанский государственный

медицинский институт им. С.В. Курашова в 1992 году по специальности «Педиатрия»

Ультразвуковая диагностика

до апреля 2021 года

Понедельник

Вторник 17.00 -

Среда 20.00

Четверг 18.00-20.00

Пятница 14.00-19.00

Иванова Татьяна Николаевна

Врач – эндокринолог второй квалификационной категории

Нижегородская Государственная медицинская академия в 2009году по специальности «Педиатрия»

Эндокринология до мая 2020 года

Среда 15.30 – 17.00

Камалеева

Наталья Александровна

Врач

ультразвуковой

диагностики

Казанский государственный медицинский университет в 2000 году по специальности «Педиатрия»

Ультразвуковая диагностика

до ноября 2020 года

Среда

16.20 – 20.00

Кокорина

Нина

Григорьевна

Врач

ультразвуковой

диагностики,

высшей

квалификационной категории

Казанский государственный

медицинский институт им. С.В. Курашова в 1977 году по специальности «Педиатрия»

Ультразвуковая диагностика

до марта 2024 года

Среда 17.30 – 20.00

Краснова

Людмила

Витальевна

Врач – педиатр,

первой квалификационной категории

Врач – аллерголог–иммунолог,

второй квалификационной категории

Кировская государственная медицинская академия в 2006 году по специальности «Педиатрия»

Педиатрия до мая 2021 года

Аллергология и иммунология до

октября 2023 года

Вторник 17.50 – 20.00

Кузьминых

Наталия Владимировна

Врач – терапевт,

высшей

квалификационной категории

Врач – ревматолог

Саратовский государственный медицинский институт в 1982 году по специальности «Лечебное дело»

Терапия до мая 2020 года

Ревматология до марта 2022 года

Функциональная диагностика до декабря 2019 года

Понедельник

Среда

Четверг

9.00 – 16.00

Кузьминых

Наталия

Викентьевна

Врачультразвуковой диагностики,

высшей

квалификационной категории

Казанский государственный

медицинский институт в 1995 году по специальности «Лечебное дело»

Ультразвуковая диагностика

до мая 2021 года

Понедельник

16.00 – 18.00

Курочкина

Галина

Михайловна

Врач – пульмонолог,

высшей квалификационной категории

Заслуженный врач РМЭ

Ижевский государственный медицинский институт в 1973 году по специальности «Лечебное дело»

Пульмонология до декабря 2023 года

Понедельник

17.00 – 20.00

Ларионов Михаил Викторович

Врач-хирург

Врач ультразвуковой диагностики, Высшей квалификационной категории

Казанский государственный медицинский университет в 2001 году по специальности «Лечебное дело»

Ультразвуковая диагностика до марта 2021 года

Четверг 9.00 – 17.00

Линченко Антонина Васильевна

Врач – гастроэнтеролог высшей квалификационной категории

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова в 1972 году по специальности «Лечебное дело»

Гастроэнтерология до декабря 2020 года

Понедельник 8.00-14.00

Вторник 15.00 –20.00

Четверг 8.00-14.00

Михайловский Олег Владимирович

Врач ультразвуковой

Диагностики

Врач- уролог

Казанский государственный медицинский университет в 1997 году по специальности «Лечебное дело»

Урология до 7 ноября 2021

Ультразвуковая диагностика до апреля 2021 года

Вторник с 17- 18

Мусанов Константин Юрьевич

Врач – дерматовенеролог

Врач – онколог

Ижевская Государственная Медицинская Академия в 2011 году по специальности «Лечебное дело»

Дерматовенерология до августа 2022 года

Онкология до июня 2022 года

Понедельник, пятница

8-10

Нурмухаметова

Эльвира

Николаевна

Зав. поликлиникой

Врач - педиатр

Врач - невролог

Врач - функциональной диагностики

Ижевская Государственная Медицинская Академия в 2002 году по специальности «Педиатрия»

Орг. здравоохранения до декабря 2020

Педиатрия до ноября2022

Неврология до марта 2023

Функц. диагностика до декабря 2021

Понедельник-пятница

8.00 – 15.00

Нурыева

Полина

Маратовна

Врач - эндокринолог

Врач ультразвуковой

диагностики

Чувашский государственный университет

им. И.Н. Ульянова в 2010 году по специальности «Педиатрия»

Ультразвуковая диагностика

до мая 2021 года

Эндокринология до июня 2020 года

Вторник 15.30 – 17.00

 

Поляков Владимир Владимирович

Врач – онколог

Высшей квалификационной категории

Казанский государственный медицинский университет в 1971 году по специальности «Лечебное дело»

Онкология до октября 2023 года

Понедельник-суббота 8.00 – 12.00

Перетягина Галина Геннадьевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

Смоленский государственный медицинский институт в 1977 г. по специальности "Лечебное дело"

Сертификат + удостоверение по "УЗД" до марта 2024 г

Суббота 13.00-18.00

Воскресенье 8.00-13.00

Петрова

Оксана

Николаевна

Врач – оториноларинголог

Кировская государственная медицинская академия в 2009 году по специальности «Лечебное дело»

Оториноларингология до декабря 2020 года

Понедельник, среда

14.00 – 16.30

         

Рябова

Наталья

Валерьевна

Врач – травматолог–ортопед,

высшей

квалификационной категории

Кировский государственный медицинский институт в 1997 году по специальности «Педиатрия»

Травматология и ортопедия до марта 2020 года

Вторник 16.00-18.00

Четверг 16.00 – 18.00

Ружейникова Елена Валерьевна

Врач - невролог

Нижегородская Государственная медицинская академия в 2012 году по специальности «Лечебное дело»

Неврология до сентября 2023

Вторник 14-17

Суббота 8-12

Рыбаков Григорий Евгеньевич

Врач – оториноларинголог

Нижегородская Государственная медицинская академия в 2013 году по специальности «Лечебное дело»

Оториноларингология до декабря 2020 года

Понедельник 17-20

Саидов Хуршет Шарифович

Врач – травматолог – ортопед

Высшей квалификационной категории

Врач – семейной медицины

Таджикский государственный медицинский университет в 1994 году по специальности «Лечебное дело»

Общая врачебная практика до декабря 2022 года

Травматология и ортопедия до август 2022 года

Понедельник-пятница 17.00-20.00

Воскресенье

12.00-16.00

Сафукова

Замзания

Радиковна

Врач – невролог,

высшей

квалификационной категории

Казанский государственный

медицинский институт в 1989 году по специальности «Педиатрия»

Неврология до марта 2024 года

Среда 17.20 – 20.00

Серебрякова Анастасия

Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики,

Второй квалификационной категории

Ижевская государственная Медицинская академия в 2007 году по специальности «Лечебное дело»

Ультразвуковая диагностика до мая 2022,

функциональная диагностика до декабря 2019 года

 

Сметанина

Людмила

Петровна

Врач – кардиолог

Кировская государственная медицинская академия в 2008 году по специальности «Лечебное дело»

Кардиология до апреля 2021 года

Среда 11.00-13.00

Соловьева

Елена

Михайловна

Врач – кардиолог,

высшей

квалификационной категории

Врач функциональной диагностики

Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в 1986 году по специальности «Лечебное дело»

Кардиология до марта 2024 года

Функциональная диагностика до декабря 2020 года

Вторник, четверг

16.00 – 19.00

Старикова

Наталья

Леонидовна

Врач – аллерголог–иммунолог, первой квалификационной категории

Нижегородская Государственная медицинская академия в 2002 году по специальности «Педиатрия»

Аллергология и иммунология до ноября 2023 года

Среда 17.00 – 20.00

Старова

Нина

Аркадьевна

Врач – акушер – гинеколог,

высшей

квалификационной категории

Заслуженный врач РМЭ

Казанский государственный

медицинский институт в 1966 году по специальности «Лечебное дело»

Акушерство и гинекология до мая 2023 года

Понедельник,пятница

14.00-17.00

Вторник,четверг 8.00-12.00

Султаншина

Фарида

Рязаповна

Врач – гастроэнтеролог,

высшей квалификационной категории

Врач – нефролог,

второй категории, врач – педиатр,

Казанский государственный

медицинский институт в 1990 году по специальности «Педиатрия»

Гастроэнтерология до декабря 2020 года

Нефрология до декабря 2019 года

Педиатрия до ноября 2022

Понедельник

Среда 16.30 -

Пятница 19.00

Сумина Алевтина Анатольевна

Врач – акушер – гинеколог

Казанский государственный медицинский университет в 1991 году по специальности «Лечебное дело»

Акушерство и гинекология до июня 2022

Вторник, четверг

8.00 – 12.00

Пятница 15.00 – 19.00

Суровцева

Татьяна

Васильевна

Врач – онколог,второй

квалификационной категории

Врач – акушер –гинеколог

Врач ультразвуковой диагностики

Кировская государственная медицинская академия в 2007 году по специальности «Лечебное дело»

Онкология до июня 2024 года

Акушерство и гинекология до мая 2023 года

Ультразвуковая диагностика до февраля 2021 года

Понедельник, среда, пятница

17.00 – 20.00

Воскресенье 12-15

Токтаров

Вадим

Эрикович

Врач ультразвуковой диагностики

Ижевская государственная Медицинская академия в 2013 году по специальности «Педиатрия»

Ультразвуковая диагностика до декабря 2020 года

пятница 15.30 – 18.00

Фаизов

Рустам

Алемжанович

Врач – гастроэнтеролог

Оренбургский государственный медицинский институт в 1988 году по специальности «Лечебное дело»

Гастроэнтерология до декабря 2020 года

Понедельник

Среда 17.30 -

Пятница 20.00

Федоров

Михаил

Михайлович

Врач – уролог высшей квалификационной категории

Врач ультразвуковой

Диагностики

Кировская государственная медицинская академия в 2010 году по специальности «Лечебное дело»

Урология до июля 2023года

Ультразвуковая диагностика до февраля 2020 года

Понедельник

Среда 16.00 -

Пятница 20.00

Суббота 15-18

Флоря

Екатерина

Борисовна

Врач ультразвуковой диагностики,

второй

квалификационной категории

Ижевская государственная Медицинская академия в 1998 году по специальности «Педиатрия»

Ультразвуковая диагностика до мая 2022 года

Четверг 16.00 – 18.00

Хлытина

Надежда

Сергеевна

Врач – нефролог,

высшей квалификационной категории

Рязанский государственный медицинский институт им. академика И.П. Павлова в 1989 году по специальности «Лечебное дело»

Нефрология до февраля 2021 года

Вторник, среда

17.00 – 20.00

Черненко

Маргарита Михайловна

Врач – акушер –гинеколог,

первой квалификационной категории

Врач ультразвуковой диагностики

Целиноградский государственный медицинский институт в 1978 году по специальности «Лечебное дело»

Акушерство и гинекология до апреля 2021 года

Ультразвуковая диагностика до мая 2023 года

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

12.00 – 17.00

Воскресенье 8-12

         

Шакиров

Рустам

Рафкатович

Врач – уролог,

высшей квалификационной категории

Казанский государственный

медицинский университет в 1997 году по специальности «Педиатрия»

Урология до ноября 2021 года

Четверг 17.00 – 18.00

Щербаков

Алексей Олегович

Врач - хирург

Ивановская государственная медицинская академия в 2010 году по специальности «Лечебное дело»

Хирургия до июня 2021 года

Вторник 16.00 – 20.00

Ямбулатова

Марина

Анатольевна

Врач – педиатр

Казанский государственный

медицинский университет в 2002 году по специальности «Педиатрия»

Педиатрия до ноября 2022 года

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

8.30 – 14.00

Ваше письмо отправлено
Ваша заявка принята, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Запишитесь на прием
записаться
Наши клиники
г. Йошкар-Ола
Пролетарская, д.46
Автобусы 1, 2
Маршрутное такси 1, 40
Троллейбус 10
Остановка «Республиканская больница»
Кирова, д.13
Маршрутное такси 17, 18, 21, 22, 28, 30
Троллейбусы 2, 4
Остановка «Гипермаркет Магнит»
Йывана Кырли, д. 15
Автобусы 1,16, 17, 18, 21, 22, 24, 30, 34, 50
Троллейбусы 2, 3
Остановка ТЦ "Планета", ТЦ "Кристалл"
г. Казань
пр. Победы, д. 182б
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-15.00
Вс: 8.00-13.00

Автобусы: 3, 5, 33, 34, 45, 46, 62, 63
Трамвай: 5
Остановка: “Файзи”
ул. Серова, д. 51/11
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-15.00
Вс: выходной

Автобусы: 6, 18, 22, 28, 28а, 29, 33, 35, 36, 37, 44, 47, 49, 62, 76, 78
Трамвай: 1, 5, 6
Троллейбус: 4, 10, 13
Остановка: “ДК Химиков”, “Серова”
Метро: “Яшьлек”
ул. Меридианная, д. 11б
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-15.00
Вс: 8.00-13.00

Автобусы: 15, 28, 28а, 33, 46, 49, 55, 60
Трамвай: 5, 6
Троллейбус: 2, 13
Остановка: «Парк Победы», «Мусина», «Меридианная»
ул. Болотникова, д. 9
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-15.00
Вс: выходной

Автобусы: 4, 10, 36, 44, 45, 49, 53
Троллейбус: 1
Остановка: «Болотникова»
ул. Курская, д. 8а
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-16.00
Вс: выходной

Автобусы: 3, 18, 19, 22, 30, 55, 74, 74а, 83, 89, 90
Трамвай: 4
Троллейбус: 3, 5
Остановка: «Конно-спортивный комплекс», «А. Кутуя», «П. Лумумбы»
ул. Сыртлановой, д. 8
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-15.00
Вс: 8.00-13.00

Автобусы: 1, 2, 5, 34, 37, 62, 68, 77, 103, 105с, 111с, 197
Трамвай: 5
Метро: Проспект Победы
Остановка: ул. Сыртлановой (проспект Победы)
г. Зеленодольск
ул. Гоголя, д. 49а
Режим работы Пн-Пт: 8.00-19.00
Сб: 8.00-16.00
Вс: 8.00-14.00

Автобус: 6
Остановка: «Солнечная»
г. Лениногорск
Кутузова, д.3
Телефон:
8 (85595) 5-11-00