• slidebg1

    Фемофлор СКРИН

    Мультикомплекс

     

    1200 руб.

  • slidebg1

    Медицинские осмотры

    для детского сада

    • • «Здравствуй, детский сад» – 2680 рублей
  • slidebg1

     

    УЗИ комплексы

    от 1000 рублей

  • slidebg1

    Уважаемые пациенты!

     

    В МЦ «Айболит» Вы можете заказать обратный звонок

    на сайте, а также отправить сообщение

    по СМС или WhatsApp на номер

    8 (987) 721-21-78

     

    Ваш запрос будет обязательно

    обработан в ближайшее время

    (максимально в течение 3-х часов)

  • slidebg1

     

    Вакцинация

    в МЦ «Айболит»

О центре
Отзывы
оставить отзыв
Такого отношения к пациентам, начиная с регистратуры и гардероба, по-моему, нигде нет: с вниманием, по-доброму, без злобы, как в других городских поликлиниках. Хочется выразить благодарность моему врачу-отоларингологу. Спасибо за чуткое отношение и профессионализм. В такую поликлинику хочется приходить, конечно, лучше не болеть. Всему коллективу медецинского центра «Айболит» – благодарность и низкий поклон. ...
Я уже давно зарекся ходить в государственные больницы. Хожу в Айболит уже не первый год, и каждый раз получаю качественное обслуживание и медицинскую помощь. Без очередей, волокиты и в удобное время. И не надо ждать результаты анализов неделю или записываться к специалисту через месяц. ...
Лучше конечно не болеть, но если болеть, то только с Айболитом. Очень хорошие врачи и приветливые девочки на ресепшн. Приятно чувствовать внимание и серьезное отношения ко мне как к пациенту. А еще принято считать, что в частных клиниках вечно назначают кучу лишних обследований, чтобы побольше денег платили. Ни разу в Айболите я с таким не сталкивалась! Каждый врач специалист в своей области и действительно помогает, с чем бы к ним не...
Однажды попала в больницу с острой анемией (низкий гемоглобин). После этого необходимо регулярно сдавать кровь на анализ. Насмотревшись на государственные больницы, я туда больше ни ногой. Хожу теперь только в Айболит. Очень приятные врачи, которые не только высококлассные профессионалы, но и психологи. Все объяснят и расскажут. ...

Сведения о медицинских работниках Центр 2

ФИО Специальность Документ об образовании Сертификат График работы
Андреева Алевтина Александровна Врач ультразвуковой диагностики

Кировский государственный медицинский институт в 1999 году по специальности «Педиатрия»

Проф. переподготовка в ФГОУ Институт повышения квалификации ФМБА в 2008 году по спец-ти «Ультразвуковая диагностика»

Ультразвуковая диагностика до апреля 2021 года Пятница 17.30 – 19.30
Баженов Андрей Георгиевич Врач – хирург, высшей квалификационной категории Казанский Государственный Медицинский Институт в 1987 г., по специальности «Лечебное дело», проф.переподготовка в ГОУ ВПО НижГМА по спец-ти «Колопроктология» в 2009 году

 

Хирургия до 2020 г.

Среда 16.30-20.00
Баженова Надежда Сергеевна

Врач – терапевт

Врач ультразвуковой диагностики

Нижегородский медицинский институт в 1993 году по специальности «Лечебное дело»

Терапия до октября 2019года

Ультразвуковая диагностика до ноября 2023года

Четверг, пятница 14.00-17.00
Бердинских Екатерина Вениаминовна Врач – невролог, второй квалификационной категории Ижевская государственная Медицинская академия в 2007 году по специальности «Лечебное дело» Неврология до марта 2023 года Понедельник, среда 8.00-11.00
Суббота 9.00-13.00
Беспалова Ирина Сергеевна

Врач детский хирург

Врач детский уролог-андролог, кандидат медицинских наук

Казанский Государственный Медицинский Университет в 2006 г., по специальности «Педиатрия», проф.переподготовка в ГОУ ВПО Российский ГМУ по спец-ти «Дет.урология - андрология», в 2009 году

Дет.хирургия до июня 2022

Дет.урология-андрология до октября 2019

Вторник 16.00-18.00
Четверг 18.00-20.00
Богомолова Наталья Павловна Врач – невролог первой квалификационной категории Казанский Государственный Медицинский Университет, 2002 г., по специальности «Педиатрия», проф.переподготовка в ГОУ ДПО КГМА по спец-ти «Неврология», в 2007 году

Неврология до марта 2021

Рефлексотерапия до мая 2019 года

Вторник, Четверг 16.00-18.00
Бородин Олег Геннадьевич Врач – хирург высшей квалификационной категории Башкирский Государственный Медицинский Институт в 1993 г., по специальности «Лечебное дело», проф.переподготовка в ГОУ ВПО НижГМА по спец-ти «Колопроктология»,в 2008 году

Хирургия до октября 2019 года

 

Понедельник 17.00-20.00
Суббота 13.00-16.00
Василова Гузалья Фархатовна Врач ультразвуковой диагностики

Казанский государственный медицинский институт им. С.В. Курашова в 1984 году по специальности «Педиатрия»

Проф.переподготовка в ФГОУ Ин-т повышения квалиф-ции по спец-ти «УЗД» в 2007 году

Ультразвуковая диагностика до мая 2022 года Среда нечетные числа 8.30-12.00
Вильданова Ольга Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики

Врач-кардиолог

Казанский Государственный Медицинский Университет в 2003 г. по специальности «Лечебное дело»

Проф.переподготовка в ГОУ ДПО КГМА по спец-ти «УЗД» в 2010 году

Первич.специализация в СПбГМА по спец-ти «Кардиология» в 2004 году

Кардиология до ноября 2020

УЗД до июня 2020 года

Понедельник 16.30-20.00
Четверг 13.00-20.00
Суббота 8.00-16.00
Волков Денис Альбертович Врач функциональной диагностики

Кировская Государственная Медицинская Академия в 2008 г., по специальности «Лечебное дело»

Проф.переподготовка в ГОУ ВПО КГМУ по спец-ти «Функц.д-ка» в 2010 году

Функциональная диагностика до апреля 2020 года Уточнять у регистраторов центра.
Волкова Тамара Константиновна Врач – офтальмолог высшей квалификационной категории Казанский Медицинский Институт им. С.В. Курашова в 1983г., по специальности «Лечебное дело» Офтальмология до октября 2020 года Понедельник 15.00-18.00
Среда 9.00-12.00
Четверг 15.00-18.00
Вохминцева Лясинэ Александровна Врач – дерматовенеролог Нижегородская Государственная медицинская академия в 2002 году по специальности «Лечебное дело» Дерматовенерология до сентября 2023 года Ежедневно14.00-16.00
Суббота 12.00-16.00
Галимова Наиля Маскутовна Врач-детский эндокринолог высшей квалификационной категории

Казанский Государственный Медицинский Институт в 1986 г., по специальности «Педиатрия»

Проф.переподготовка в ГОУ ДПО КГМА по спец-ти «Дет.эндокринология» в 2010 году

Дет.эндокринология до апреля 2020 года Среда 16.00-18.00
Галкин Игорь Михайлович Врач - пульмонолог высшей квалификационной категории Казанский Медицинский Институт им. С.В. Курашова в 1984г., по специальности «Лечебное дело» Пульмонология до февраля 2019 года Среда или четверг с 17.00 до 19.00
Георгиева Елена Владимировна Врач-педиатр Ижевская Государственная Медицинская Академия в 2006г., по специальности «Педиатрия» Педиатрия до мая 2021 года Вторник 9.00-12.00
Среда 13.00-15.00
Четверг 13.00-15.00
         
         
Горинова Алевтина Александровна Врач - акушер-гинеколог Рязанский государственный медицинский институт в 1985г по специальности «Лечебное дело» Акушерство и гинекология до сентября 2023 года Ежедневно 8.00 до 10.30
Горохова Анастасия Андреевна Врач – акушер-гинеколог второй квалификационной категории Нижегородская государственная медицинская академия в 2012г., по специальности «Лечебное дело» Акушерство и гинекология до августа 2023 года Ежедневно с 16.00 до 19.00
Горохова Екатерина Владимировна Врач ультразвуковой диагностики

Кировская государственная медицинская академия в 2003 г., по специальности «Лечебное дело»

Проф.переподготовка в ГБОУ ВПО НижГМА по спе-ти «УЗД» в 2011 году

УЗД до апреля 2020 года Понедельник, среда с 8.00-10.00
Громова Екатерина Николаевна Врач ультразвуковой диагностики

Кировская государственная медицинская академия в 2003г. по специальности «Педиатрия»

Проф.переподготовка в ГОУ ДПО КГМА по спец-ти «УЗД» в 2009 году

УЗД до марта 2019 года Понедельник 15.00-17.00
Гурьева Ольга Александровна Врач - невролог второй квалификационной категории Кировская государственная медицинская академия в 2002г. по специальности «Лечебное дело» «Неврология» до ноября 2020 года Понедельник, пятница с 17.00 до 19.00
Дудина Тамара Петровна Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Горьковский медицинский институт им С.М. Кирова в 1973г. по специальности «Лечебное дело» Акушерство и гинекология до сентября 2023г Четверг с 17.00 до 19.00
Ершов Николай Юрьевич Врач-травматолог-ортопед Нижегородская государственная медицинская академия в 1996г. по специальности «Лечебное дело» Травматология и ортопедия до марта 2020 года По договоренности
Загайнова Лариса Андреевна Врач - аллерголог-иммунолог Казанский медицинский институт им.С.В.Курашова в 1978 г. по специализации «Педиатрия»

Аллергология и иммунология до октября 2023 года

Педиатрия до ноября 2020 года

Среда 16.00-19.00
Емельянова Ольга Игоревна

Врач – акушер – гинеколог

Врач ультразвуковой диагностики

Смоленская государственная медицинская академия в 2012 году по специальности «Лечебное дело»

Акушерство и гинекология до июня 2022 года

Ультразвуковая диагностика до ноября 2023 года

Ежедневно 8.00-12.00
Заугольников Игорь Германович Врач-хирург Кировская гос.мед.академия, 2013г., «Лечебное дело», диплом КМ 01540 Хирургия до августа 2019 года По разному
Иванова Наталия Анатольевна Врач - онколог Нижегородская государственная медицинская академия в 2009 г., по специальности «Лечебное дело

Онкология до апреля 2020 года

УЗД до мая 2021 года

По разному
Ильина Анна Сергеевна Врач - детский кардиолог Кировская государственная медицинская академия в 2013, по специальности «Педиатрия»

Педиатрия до августа 2019 года

Детская кардиология до декабря 2021 года

Вторник 16.30-18.00
Кокорина Нина Григорьевна Врач ультразвуковой диагностики, высшей квалификационной категории Казанский государственный медицинский институт им. С.В. Курашова в 1977 году по специальности «Педиатрия» Ультразвуковая диагностика до марта 2019 года Четверг 17.30-20.00
         
 
Красильникова Татьяна Александровна Врач ультразвуковой диагностики

Ивановская государственная медицинская академия в 2007 г. по специальности «Лечебное дело»

Проф.переподготовка в 2011 году в ГБОУ ВПО НижГМА по спец-ти «УЗД»

УЗД до апреля 2021 года Вторник, четверг 8.00-10.00
Крашенинникова Вера Аркадьевна Врач ультразвуковой диагностики, заслуженный врач РМЭ Казанский медицинский институт им. С.В.Курашова в 1981 г. по специальности «Педиатрия» УЗД до марта 2019 года Вторник 15.00-19.00
Среда 17.00-19.00
Кузьминых Наталия Владимировна

Врач – терапевт, высшей квалификационной категории

Врач – ревматолог

Врач функциональной диагностики

Саратовский государственный медицинский институт в 1982 году по специальности «Лечебное дело»

Терапия до мая 2020 года

Ревматология до марта 2022 года

Функциональная диагностика до декабря 2019 года

Среда 15.00-20.00
Суббота 9.00-15.00
Кузьминых Наталия Викентьевна Врач ультразвуковой диагностики, высшей квалификационной категории Казанский государственный медицинский институт в 1995 году по специальности «Лечебное дело» Ультразвуковая диагностика до мая 2022 года Пятница 16.00-18.00
Кутырева Лариса Викторовна Врач-педиатр первой категории Оренбургский государственный медицинский институт в 1993 году, по специальности «Педиатрия» До ноября 2022 года Ежедневно
Лаптев Павел Александрович Врач-офтальмолог Ижевская государственная медицинская академия в 2009 году, по специальности «Педиатрия» Сертификат по офтальмологии до 2020 года Понедельник 8.00–11.00
Вторник 8.00-12.00
Четверг 8.00-12.00
Пятница 8.00-16.00
Лебедев Леонид Сергеевич Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории Пермский государственный медицинский институт в 1981 г. по специальности «Лечебное дело» Отоларингология до декабря 2020 года Пятница 16.30-19.00
Лукашик Надежда Георгиевна Врач – гастроэнтеролог высшей квалификационной категории Казанский медицинский институт им.С.В.Курашова в 1976 г. по специальности «Педиатрия»

Педиатрия до ноября 2022 года

Гастроэнтерология до декабря 2020года

Вторник, Пятница 16.30-19.00
Макарова Ирина Витальевна Врач - дерматовенеролог Нижегородская государственная медицинская академия в 2011 г. по специальности «Лечебное дело» Дерматовенерология до мая 2023 года Суббота 9.00-12.00
Макеева Наталья Валерьевна Врач-детский эндокринолог высшей квалификационной категории

Нижегородский государственный медицинский институт в 1995 г. по специальности «Педиатрия»

Проф.переподготовка в 2010 году в Саратовский ГМУ по спец-ти «Дет.эндокринология»

Дет.эндокринология до апреля 2020 года

Эндокринология до ноября 2023 года

Вторник 16.15-19.00
Маклашина Ольга Николаевна Врач-детский хирург высшей квалификационной категории Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова в 1981 г.по специальности «Педиатрия» Дет.хирургия до июня 2022 года По-разному
Мингалеева Елена Олеговна Врач-эндокринолог второй квалификационной категории Тульский государственный медицинский университет в 2008 г.по специальности «Лечебное дело» Эндокринология до ноября 2023 года Понедельник, четверг 16.00-19.00
Мясникова Марина Ивановна Врач - терапевт Рязанский медицинский институт им. И.П.Павлова в 1989 г. по специальности «Лечебное дело» Терапия до декабря 2022 года Ежедневно с 18.00 до 20.00
Никифоров Владимир Александрович Врач - травматолог-ортопед высшей квалификационной категории Казанский медицинский институт им.С.В.Курашова в 1980 г. по специальности «Педиатрия» Травматология и ортопедия до марта 2020 года Понедельник 17.00-19.30
Пятница 16.30-19.30
Окулов Василий Николаевич Врач-гастроэнтеролог Санкт-Петербургская государственная медицинская академия в 2011 г. по специальности «Лечебное дело»

Терапия до июня 2022 года

Гастроэнтерология до марта 2019 года

Четверг 17.20-20.00
Суббота 10.00-13.00
Перетягина Галина Геннадьевна Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории Смоленский государственный медицинский институт в 1977 г. по специальности «Лечебное дело» УЗД до марта 2019 года Четверг 17.00-20.00
Суббота 9.00-12.00
Перова Марина Ивановна Врач - кардиолог Уральский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в 1993 г. по специальности «Лечебное дело» Кардиология до апреля 2021 года Ежедневно с 10.00 до 12.00
Петрова Оксана Николаевна Врач – оториноларинголог Кировская государственная медицинская академия в 2009 году по специальности «Лечебное дело» Оториноларингология до декабря 2020 года Ежедневно, кроме среды с 9.00 до 12.00
     

 

 
Попова Наталия Сергеевна Врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории

Казанский государственный медицинский университет в 1999 г. по специальности «Педиатрия»

Проф.переподготовка в 2007 году в ФГОУ ФИБЦ по спец-ти «УЗД»

УЗД до апреля 2021 года Среда, пятница 16.30-19.00
Рыжков Виктор Леонидович Врач – эндоскопист первой квалификационной категории Нижегородская государственная медицинская академия в 2002 г. по специальности «Лечебное дело» Эндоскопия до февраля 2020 года Вторник 15.00-17.00
Четверг 15.00-17.00
Суббота – через одну
Рябов Игорь Иванович Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории Казанский государственный медицинский институт в 1991 г., по специальности «Лечебное дело» УЗД до ноября 2019 года Среда, суббота с 8.00 до 16.00
Садриев Руслан Рашитович Врач - оториноларинголог Ивановская государственная медицинская академия в 2010 г. по специальности «Педиатрия» Оториноларингология до июня 2023 года Понедельник, вторник, среда 16.30-19.00
Садриева Гульзия Камилевна Врач УЗД Казанский государственный медицинский университет в 2012г. по специальности «Педиатрия» УЗД до мая 2019 года Воскресенье, с 8.00 до 13.00
Самсонова Лариса Сергеевна Врач – психиатр высшей квалификационной категории Казанский государственный медицинский институт в 1989 г. по специальности «Педиатрия» Психиатрия до октября 2019 года Среда 16.00-19.00
Рыжкова Екатерина Геннадьевна Врач-гастроэнтеролог

Нижегородская государственная медицинская академия в 2003 г по специальности «Лечебное дело»

Казанская государственная медицинская академия в 2008 г по специальности «Гастроэнтерология»Ординатура по специальности «Терапия» в 2005 г

Гастроэнтерология до сентября 2023 г Четверг с 15.00 – 17.00
Сошин Альберт Николаевич Врач – эндоскопист высшей квалификационной категории Казанский медицинский институт им.С.В. Курашова в 1978 г. по специальности «Лечебное дело» Эндоскопия до февраля 2020 года Понедельник, среда, пятница 7.30-12.00 Суббота- через одну
Сошина Лариса Анатольевна Врач - акушер – гинеколог высшей квалификационной категории Казанский государственный медицинский институт в 1984 г. по специальности «Лечебное дело» Акушерство и гинекология до июня 2022 года Вторник, четверг 13.00-16.00
         
Тарасова Светлана Васильевна Врач – акушер – гинеколог, первой квалификационной категории Казанский государственный медицинский институт в 1991 году по специальности «Педиатрия» Акушерство и гинекология до апреля 2019 года Понедельник, пятница 18.00-20.00
Торопова Галина Юрьевна Врач-терапевт Кировская государственная медицинская академия в 2005 году по специальности «Лечебное дело» Терапия до февраля 2021 года Ежедневно
Токташов Андрей Вячеславович Врач-эндоскопист Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию в 2010 году по специальности «Лечебное дело» Эндоскопия до февраля 2020 года Воскресенье 8.00-12.00
Федоров Михаил Михайлович

Врач – уролог

Врач ультразвуковой диагностики

Кировская государственная медицинская академия в 2010 году по специальности «Лечебное дело»

Урология до июня 2023 года

Ультразвуковая диагностика до февраля 2020 года

Вторник 16.30-20.00
Фелькер Виталий Олегович Врач – хирург, второй квалификационной категории Кировская государственная медицинская академия в 2009 году по специальности «Лечебное дело» Хирургия до июня 2020 года По разному
Черёмина Мария Андреевна Врач - акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Ижевская государственная медицинская академия в 2007 г. по специальности «Лечебное дело»

Проф.переподготовка в 2016 году в ГБОУ ВПО КГМУ по спец-ти «УЗД»

Акушерство и гинекология» до апреля 2023 года

УЗД до мая 2021 года

Понедельник, среда, пятница 13.00-16.00 Вторник, четверг 11.00-13.00
Щербаков Алексей Олегович Врач - хирург

Ивановская государственная медицинская академия в 2010 году по специальности «Лечебное дело», диплом ВСГ 4052286

Интернатура в период с 2010 по 2011 по специальности «Хирургия»

Сертификат специалиста 011618477066 от 25.06.16 по специальности Хирургия  
Яндульцева Юлия Александровна

Врач - педиатр

Заведующая поликлиникой

Ивановская государственная медицинская академия в 2007 году по специальности «Педиатрия» Сертификат по педиатрии до апреля 2023 года Понедельник, вторник, среда, пятница 12.00–15.00 Четверг 8.30-11.00 Воскресенье 9.00-13.00
Антонов Руслан Валерьевич Врач-хирург Самарский Государственный Медицинский Университет «Лечебное дело» в 2014 г Сертификат по специальности «хирургия» до 2020года Понедельник с 16.00-18.00
Алексеев Дмитрий Вячеславович Врач-терапевт Самарский Государственный Медицинский Университет в 2010году Сертификат специалиста до мая 2021 года, по специальности «терапия» Пятница17.30-19.30
Жарков Евгений Александрович Врач функциональной диагностики Кировская Государственная Медицинская Академия по специальности «Лечебное дело» в 2011 году Диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Эндоскопия» в 2013 году Сертификат по специальности «эндоскопия» До июля 2023
По договоренности
Зуева Анастасия Александровна Врач-эндокринолог Кировская Государственная Медицинская Академия «Лечебное дело» в 2008 г Сертификат по специальности «эндокринология» до ноября 2023 года Среда15.30-17.00
Иванова Татьяна Николаевна Врач-эндокринолог Нижегородская Государственная  Медицинская Академия в 2009г по специальности «Педиатрия» Сертификат специалиста по специальности «эндокринология» до апреля 2020 г Пятница14.30-16.00
Исламов Рамил Тимерович Врач- оториноларинголог Башкирский государственный Медицинский институт им 15летия ВЛКСМ в 1980г по специальности «Лечебное дело» Сертификат специалиста по специальности «отоларингология» до декабря 2020 года Пн, вт, ср, чт, пт 13.30-16.00
Токтаров Вадим Эрикович Врач ультразвуковой диагностики Ижевская государственная медицинская академия по специальности «Педиатрия» в 2013г Ижевская государственная медицинская академия по специальности «Ультразвуковая диагностика» в 2015 г Интернатура по специальности «Рентгенология» в 2014 г Сертификат по специальности «УЗД» до декабря 2020 г По договоренности
Троицкий Константин Леонидович Врач-эндокринолог, специалист по остеопарозу Казанский Государственный Медицинский Университет по специальности «Лечебное дело» в 2013 году Сертификат специалиста и удостоверение по специальности «эндокринология» до июня 2019 Среда с 14.00-16.00
Орепина Анна Андреевна Врач-акушер-гинеколог второй квалификационной категории Казанский Государственный Медицинский Университет в 2006 году по специальности «Педиатрия», в 2007 году интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе  Перинатального центра  г.Йошкап Ола. Сертификаит специалиста до апреля 2021 года по специальности «Акушерство и гинекология» Пн, вт, ср, чт, пт с 12.00 до 15.00
Сиразеева Надия Халиловна Врач-педиатр Казанский государственный медицинский университет  в 2012г. по специальности "Педиатрия Сертификат по специальности «педиатрия» от 22.06.2018 Пн, ср, пт С 18.00-20.00

Средний медицинский персонал

ФИО Специальность Документ об образовании Сертификат
Бахтина Наталия Павловна Медицинская сестра Яранское медицинское училище в 2006 г. по специальности «Лечебное дело»

«Функц.д-ка» до мая 2023 года

«Сестр.дело» до января 2023 года

       
Бушкова Светлана Геннадьевна Медицинская сестра Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2001 г. по специальности «Сестринское дело» «Сестринское дело» до апреля 2019 года
Грязных Ольга Николаевна Медицинская сестра Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2000 г. по специальности «Сестринское дело» Сертификат + удостоверение «Современные аспекты инфузионного дела» до ноября 2022 года
       
Дремина Наталья Николаевна Акушерка Йошкар-Олинский медицинский колледж в 1997 г. по специальности «Акушерское дело» «Акушерское дело» до октября 2020 года
Константинова Людмила Аликовна Медицинская сестра Йошкар-Олинский медицинский колледж в 1997 г. по специальности «Акушерское дело» «Сестринское дело» июня 2019 года
Коряковцева Елена Владимировна Медицинская сестра Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2007 г. по специальности «Акушерское дело» «Акушерское дело» до октября 2022 года
       
Митрошева Ирина Валерьевна Медицинская сестра Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2000 г. по специальности «Лечебное дело» «Сестринское дело» до декабря 2019 года
Таланцева Надежда Александровна Медицинская сестра Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2001 г. по специальности «Лечебное дело» «Сестринское дело» до октября 2021 года
Токсыбаева Анастасия Алексеевна Медицинская сестра Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2016 г. по специальности «Лечебное дело» «Сестринское дело» до июня2021 года
Устюгова Наталия Евгеньевна Старшая медицинская сестра

Нижегородское медицинское училище № 1 в 1994 г. по специальности «Сестринское дело»

Й-Олинский мед.колледж, 2004 г., «Сестринское дело» (повышенный уровень)

«Сестринское дело» до июня 2019 года
Царегородцева Анжела Витальевна Медицинская сестра(в отпуске по уходу за ребенком) Санчурское медицинское училище 2008 г. по специальности «Сестринское дело» «Сестринское дело» до марта 2018 года

 

Ваше письмо отправлено
Ваша заявка принята, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Запишитесь на прием
записаться
Наши клиники
г. Йошкар-Ола
Пролетарская, д.46
Автобусы 1, 2
Маршрутное такси 1, 40
Троллейбус 10
Остановка «Республиканская больница»
Кирова, д.13
Маршрутное такси 17, 18, 21, 22, 28, 30
Троллейбусы 2, 4
Остановка «Гипермаркет Магнит»
г. Казань
пр. Победы, д. 182б
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-15.00
Вс: 8.00-13.00

Автобусы: 3, 5, 33, 34, 45, 46, 62, 63
Трамвай: 5
Остановка: “Файзи”
ул. Серова, д. 51/11
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-15.00
Вс: выходной

Автобусы: 6, 18, 22, 28, 28а, 29, 33, 35, 36, 37, 44, 47, 49, 62, 76, 78
Трамвай: 1, 5, 6
Троллейбус: 4, 10, 13
Остановка: “ДК Химиков”, “Серова”
Метро: “Яшьлек”
ул. Меридианная, д. 11б
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-15.00
Вс: 8.00-13.00

Автобусы: 15, 28, 28а, 33, 46, 49, 55, 60
Трамвай: 5, 6
Троллейбус: 2, 13
Остановка: «Парк Победы», «Мусина», «Меридианная»
ул. Болотникова, д. 9
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-15.00
Вс: выходной

Автобусы: 4, 10, 36, 44, 45, 49, 53
Троллейбус: 1
Остановка: «Болотникова»
ул. Курская, д. 8а
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-16.00
Вс: выходной

Автобусы: 3, 18, 19, 22, 30, 55, 74, 74а, 83, 89, 90
Трамвай: 4
Троллейбус: 3, 5
Остановка: «Конно-спортивный комплекс», «А. Кутуя», «П. Лумумбы»
ул. Сыртлановой, д. 8
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-15.00
Вс: 8.00-13.00

Автобусы: 1, 2, 5, 34, 37, 62, 68, 77, 103, 105с, 111с, 197
Трамвай: 5
Метро: Проспект Победы
Остановка: ул. Сыртлановой (проспект Победы)
г. Зеленодольск
ул. Гоголя, д. 49а
Режим работы Пн-Пт: 8.00-19.00
Сб: 8.00-16.00
Вс: 8.00-14.00

Автобус: 6
Остановка: «Солнечная»
г. Лениногорск
Кутузова, д.3
Телефон:
8 (85595) 5-11-00