• slidebg1

    АКЦИЯ!

    Фемофлор СКРИН

    Мультикомплекс

     

    1200 руб.

  • slidebg1

    Медицинские осмотры

    для детского сада

    • • «Здравствуй, детский сад» – 2680 рублей
  • slidebg1

     

    УЗИ комплексы

    от 1000 рублей

  • slidebg1

    Уважаемые пациенты!

     

    В МЦ «Айболит» Вы можете заказать обратный звонок

    на сайте, а также отправить сообщение

    по СМС или WhatsApp на номер

    8 (987) 721-21-78

     

    Ваш запрос будет обязательно

    обработан в ближайшее время

    (максимально в течение 3-х часов)

  • slidebg1

     

    Вакцинация

    в МЦ «Айболит»

О центре
Отзывы
оставить отзыв
Такого отношения к пациентам, начиная с регистратуры и гардероба, по-моему, нигде нет: с вниманием, по-доброму, без злобы, как в других городских поликлиниках. Хочется выразить благодарность моему врачу-отоларингологу. Спасибо за чуткое отношение и профессионализм. В такую поликлинику хочется приходить, конечно, лучше не болеть. Всему коллективу медецинского центра «Айболит» – благодарность и низкий поклон. ...
Я уже давно зарекся ходить в государственные больницы. Хожу в Айболит уже не первый год, и каждый раз получаю качественное обслуживание и медицинскую помощь. Без очередей, волокиты и в удобное время. И не надо ждать результаты анализов неделю или записываться к специалисту через месяц. ...
Лучше конечно не болеть, но если болеть, то только с Айболитом. Очень хорошие врачи и приветливые девочки на ресепшн. Приятно чувствовать внимание и серьезное отношения ко мне как к пациенту. А еще принято считать, что в частных клиниках вечно назначают кучу лишних обследований, чтобы побольше денег платили. Ни разу в Айболите я с таким не сталкивалась! Каждый врач специалист в своей области и действительно помогает, с чем бы к ним не...
Однажды попала в больницу с острой анемией (низкий гемоглобин). После этого необходимо регулярно сдавать кровь на анализ. Насмотревшись на государственные больницы, я туда больше ни ногой. Хожу теперь только в Айболит. Очень приятные врачи, которые не только высококлассные профессионалы, но и психологи. Все объяснят и расскажут. ...

Сведения о медицинских работниках Центр 1

График работы врачей уточняйте у регистраторов Медицинских центров «Айболит» и по тел.: 38-41-41

ФИО Специальность Документ об образовании Сертификат График работы
Алексеев Игорь Геннадьевич Врач – невролог высшей квалификационной категории Ярославская государственная медицинская академия в 1997 году по специальности «Педиатрия» Невропатология до марта 2023 года Суббота 10.00 – 16.00
Александров Андрей Геннадьевич Врач – хирург высшей квалификационной категории Казанский государственный медицинский институт в 1993 году по специальности «Лечебное дело» Хирургия до октября 2019 года Понедельник, среда, 16.30 – 19.00
Азарская Татьяна Анатольевна Врач – акушер-гинеколог первой квалификационной категории Нижегородский медицинский институт в 1994 году по специальности «Лечебное дело» Акушерство и гинекология до ноября 2018 года Понедельник, среда, пятница с 8.00
Вторник, четверг с 13.00
Алыкова Наталья Николаевна Врач ультразвуковой диагностики Негосударственное образовательное учреждение Институт реабилитологии г. Н. Новгород в 2001 году по специальности «Лечебное дело» Ультразвуковая диагностика до октября 2022 года Понедельник- среда 15.00 – 17.00(в декретном отпуске)
Ахмадьянова Евгения Ивановна Врач – оториноларинголог второй квалификационной категории Ижевская Государственная Медицинская Академия в 2009 году по специальности «Педиатрия» Оториноларингология до декабря 2020 года Четверг 16.00 – 18.00
Баженова Надежда Сергеевна

Врач – терапевт

Врач ультразвуковой диагностики

Нижегородский медицинский институт в 1993 году по специальности «Лечебное дело»

Терапия до октября 2019 года

Ультразвуковая диагностика до декабря 2018 года

Понедельник, вторник, среда, пятница 8.00 – 14.00
Бердинских Екатерина Вениаминовна Врач – невролог второй квалификационной категории Ижевская государственная Медицинская академия в 2007 году по специальности «Лечебное дело» Неврология до марта 2023 года Понедельник, четверг 18.00 – 20.00
Бочарникова Татьяна Васильевна Врач – педиатр Саратовский государственный Медицинский институт в 1985 году по специальности «Педиатрия» Педиатрия до марта 2022 Понедельник, среда,пятница 13.00 – 16.00
Василова Гузалья Фархатовна Врач ультразвуковой диагностики Казанский государственный медицинский институт им. С.В. Курашова в 1984 году по специальности «Педиатрия» Ультразвуковая диагностика до мая 2022 года Вторник 14.00 – 19.00
Среда 8.30 – 12.00
Вилкова Марина Фёдоровна Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории Казанский государственный медицинский институт им. С.В. Курашова в 1988 году по специальности «Педиатрия» Ультразвуковая диагностика до апреля 2021 года Суббота 9.00 – 12.00
         
Вохминцева Лясинэ Александровна Врач – дерматовенеролог Нижегородская Государственная медицинская академия в 2002 году по специальности «Лечебное дело» Дерматовенерология до сентября 2023 года Пн-пт 16.30 – 18.00
Суббота 12.00 – 16.00
Гитман Людмила Ивановна

Врач – гематолог высшей квалификационной категории

Заслуженный врач РМЭ

Кубанский медицинский институт имени Красной Армии в 1975 году по специальности «Лечебное дело» Гематология до июня 2020 года Суббота 8.30 – 16.00
Голосова Наталья Львовна Врач – оториноларинголог первой квалификационной категории Нижегородская Государственная медицинская академия в 1997 году по специальности «Педиатрия» Оториноларингология до декабря 2020 года Вторник 16.30 – 19.00
Домрачева Наталия Евгеньевна Врач – акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Башкирский государственный медицинский институт в 1993 году по специальности «Педиатрия» Акушерство и гинекология до апреля 2023 года Четверг 17.30 – 19.30
Суббота 9.00 – 12.00
Емельянова Ольга Игоревна

Врач – акушер-гинеколог

Врач ультразвуковой диагностики

Смоленская государственная медицинская академия в 2012 году по специальности «Лечебное дело»

Акушерство и гинекология до июня 2022 года

Ультразвуковая диагностика до декабря 2018 года

Вторник, среда 14.00 – 16.00
 
         
Залялетдинова Ильмира Маратовна Врач ультразвуковой диагностики, первой квалификационной категории Казанский государственный медицинский институт им. С.В. Курашова в 1992 году по специальности «Педиатрия» Ультразвуковая диагностика до апреля 2021 года Понедельник, вторник, среда 17.00 – 20.00
Четверг 18.00 – 20.00
Пятница 14.00 – 19.00
Зуева Анастасия Александровна Врач – эндокринолог второй квалификационной категории Кировская государственная медицинская академия в 2008 году по специальности «Лечебное дело» Эндокринология до декабря 2018 года Понедельник 14.00 – 15.30
Пятница 14.00 – 17.00
Камалеева Наталья Александровна Врач ультразвуковой диагностики Казанский государственный медицинский университет в 2000 году по специальности «Педиатрия» Ультразвуковая диагностика до ноября 2020 года Среда 17.00 – 20.00
Кокорина Нина Григорьевна Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории Казанский государственный медицинский институт им. С.В. Курашова в 1977 году по специальности «Педиатрия» Ультразвуковая диагностика до марта 2019 года Среда 17.30 – 20.00
Кутузова Людмила Юрьевна Врач – акушер–гинеколог высшей квалификационной категории Казанский государственный медицинский университет в 1996 году по специальности «Лечебное дело» Акушерство и гинекология до марта 2021 года Понедельник, среда, пятница 9.00 – 15.00
Вторник, четверг 12.00 – 19.00
Кузьминых Наталия Владимировна

Врач – терапевт высшей квалификационной категории

Врач –ревматолог

Саратовский государственный медицинский институт в 1982 году по специальности «Лечебное дело»

Терапия до мая 2020 года

Ревматология до марта 2022 года

Функциональная диагностика до декабря 2019 года

Понедельник, среда, четверг 9.00 – 14.00
Кузьминых Наталия Викентьевна Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории Казанский государственный медицинский институт в 1995 году по специальности «Лечебное дело» Ультразвуковая диагностика до мая 2021 года Понедельник 16.00 – 18.00
Четверг 18.00 – 20.00
Курочкина Галина Михайловна

Врач – пульмонолог высшей квалификационной категории

Заслуженный врач РМЭ

Ижевский государственный медицинский институт в 1973 году по специальности «Лечебное дело» Пульмонология до февраля 2019 года Понедельник 17.00 – 20.00
Кислицына Анна Евгеньевна Врач – оториноларинголог Казанский государственный медицинский университет в 2014 году по специальности «Педиатрия» Оториноларингология до августа 2020 года  
(в декретном отпуске)
 
Ларионов Михаил Викторович Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории Казанский государственный медицинский университет в 2001 году по специальности «Лечебное дело» Ультразвуковая диагностика до марта 2021 года Четверг 9.00 – 18.00
Линченко Антонина Васильевна Врач – гастроэнтеролог высшей квалификационной категории Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова в 1972 году по специальности «Лечебное дело» Гастроэнтерология до декабря 2020 года Понедельник 8.00 – 14.00
Вторник 15.00 – 20.00
Четверг 8.00 – 14.00
Лоскутова Мария Николаевна

Врач – гематолог

Врач-педиатр

Кировская государственная медицинская академия в 2014 году по специальности «Педиатрия»

Гематология до июня 2021г

Педиатрия до сентября 2020г

Вторник 18.00 – 20.00
Нуриева Люция Габдульбаровна

Врач – детский кардиолог, высшей квалификационной категории

Врач ультразвуковой и функциональной диагностики высшей квалификационной категории

Врач – ревматолог

Башкирский государственный медицинский институт в 1991 году по специальности «Педиатрия»

Детская кардиология до апреля 2021 года

Ультразвуковая и функциональная диагностика до мая 2022 года

Ревматология до июня 2021 года

Пятница 17.00 – 20.00
Нурмухаметова Эльвира Николаевна

Зав. поликлиникой

Врач – педиатр

Врач – невролог

Врач функциональной диагностики

Ижевская Государственная Медицинская Академия в 2002 году по специальности «Педиатрия»

Орг.здравоохранения до 2020

Педиатрия до ноября 2022

Неврология до января 2023

Функц. диагностика до декабря 2021

Понедельник-пятница 8.00 – 17.00
Нурыева Полина Маратовна

Врач – эндокринолог

Врач ультразвуковой диагностики

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова в 2010 году по специальности «Педиатрия»

Ультразвуковая диагностика до мая 2021 года

Эндокринология до июня 2020 года

Вторник 14.00 – 17.00
         
Поляков Владимир Владимирович Врач – онколог высшей квалификационной категории Казанский государственный медицинский университет в 1971 году по специальности «Лечебное дело» Онкология до сентября 2023 года Понедельник-суббота 8.00 – 12.00
Попова Марианна Геннадьевна Врач – акушер-гинеколог Казанский государственный медицинский университет в 1996 году по специальности «Лечебное дело» Акушерство и гинекология до апреля 2021 года Понедельник, среда 14.00 – 16.00
Петрова Оксана Николаевна Врач – оториноларинголог Кировская государственная медицинская академия в 2009 году по специальности «Лечебное дело» Оториноларингология до декабря 2020 года Понедельник, среда 14.00 – 16.30
Рябова Наталья Валерьевна Врач – травматолог-ортопед высшей квалификационной категории Кировский государственный медицинский институт в 1997 году по специальности «Педиатрия» Травматология и ортопедия до марта 2020 года Вторник 16.00 – 18.00
Четверг 15.00 – 18.00
Саидов Хуршет Шарифович Врач – травматолог-ортопед высшей квалификационной категории Таджикский государственный медицинский университет в 1994 году по специальности «Лечебное дело»

Общая врачебная практика до декабря 2022 года

Травматология и ортопедия до мая 2022 года

Понедельник-пятница 17.00 – 20.00
Воскресенье 9.00 – 15.00
Сафукова Замзания Радиковна Врач – невролог высшей квалификационной категории Казанский государственный медицинский институт в 1989 году по специальности «Педиатрия» Неврология до сентября 2019 года Среда 17.30 – 20.00
Серебрякова Анастасия Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики второй квалификационной категории

Врач функциональной диагностики

Ижевская государственная Медицинская академия в 2007 году по специальности «Лечебное дело» Ультразвуковая и функциональная диагностика до декабря 2019 года Понедельник-пятница 11.00 – 13.00
Сибагатуллина Лилия Накиповна

Врач – детский эндокринолог

Врач – детский кардиолог

Казанский государственный медицинский университет в 2013 году по специальности «Педиатрия»

Эндокринология до декабря 2020 года

Кардиология до июня 2022 года

Понедельник 17.00 – 20.00
Сметанина Людмила Петровна Врач – кардиолог Кировская государственная медицинская академия в 2008 году по специальности «Лечебное дело» Кардиология до апреля 2021 года (в декретном отпуске)
Соловьева Елена Михайловна

Врач – кардиолог высшей квалификационной категории

Врач функциональной диагностики

Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в 1986 году по специальности «Лечебное дело»

Кардиология до апреля 2019 года

Функциональная диагностика до декабря 2020 года

Вторник 15.40 – 19.00
Старикова Наталья Леонидовна Врач – аллерголог-иммунолог первой квалификационной категории Нижегородская Государственная медицинская академия в 2002 году по специальности «Педиатрия» Аллергология и иммунология до ноября 2018 года Среда 17.00 – 20.00
Старова Нина Аркадьевна

Врач – акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Заслуженный врач РМЭ

Казанский государственный медицинский институт в 1966 году по специальности «Лечебное дело» Акушерство и гинекология до апреля 2023 года Понедельник, среда,пятница 14.00 – 17.00
Вторник, четверг 8.00 – 12.00
Султаншина Фарида Рязаповна

Врач – педиатр

Врач – гастроэнтеролог высшей квалификационной категории

Врач – нефролог, второй категории

Казанский государственный медицинский институт в 1990 году по специальности «Педиатрия»

Педиатрия до декабря 2022 года

Гастроэнтерология до декабря 2020 года

Нефрология до декабря 2019 года

Понедельник, среда, пятница 16.30 – 19.00
Сумина Алевтина Анатольевна Врач – акушер-гинеколог Казанский государственный медицинский университет в 1991 году по специальности «Лечебное дело» Акушерство и гинекология до июня 2022 Вторник, четверг 8.00 – 12.00
Пятница 15.00 – 19.00
Суровцева Татьяна Васильевна

Врач – онколог, второй квалификационной категории

Врач – акушер-гинеколог

Врач ультразвуковой диагностики

Кировская государственная медицинская академия в 2007 году по специальности «Лечебное дело»

Онкология до июня 2019 года

Акушерство и гинекология до апреля  2023 года

Ультразвуковая диагностика до февраля 2021 года

Понедельник, среда, пятница 17.00 – 20.00
Тарасова Светлана Васильевна Врач – акушер-гинеколог первой квалификационной категории Казанский государственный медицинский институт в 1991 году по специальности «Педиатрия» Акушерство и гинекология до апреля 2019 года Вторник, четверг 15.30 – 19.30
Токтаров Вадим Эрикович Врач ультразвуковой диагностики Ижевская государственная Медицинская академия в 2013 году по специальности «Педиатрия» Ультразвуковая диагностика до декабря 2020 года Суббота 9.00 – 15.00
Фаизов Рустам Алемжанович Врач – гастроэнтеролог Оренбургский государственный медицинский институт в 1988 году по специальности «Лечебное дело» Гастроэнтерология до декабря 2020 года Понедельник, среда 16.30 –20.00
Федоров Михаил Михайлович

Врач – уролог высшей квалификационной категории

Врач ультразвуковой диагностики

Кировская государственная медицинская академия в 2010 году по специальности «Лечебное дело»

Урология до июня 2023 года

Ультразвуковая диагностика до февраля 2020 года

Понедельник, среда, пятница 17.30 –20.00
Фелькер Виталий Олегович Врач – хирург второй квалификационной категории Кировская государственная медицинская академия в 2009 году по специальности «Лечебное дело» Хирургия до июня 2020 года Четверг 16.30 – 20.00
Флоря Екатерина Борисовна Врач ультразвуковой диагностики второй квалификационной категории Ижевская государственная Медицинская академия в 1998 году по специальности «Педиатрия» Ультразвуковая диагностика до мая 2022 года Четверг 16.00 – 18.00
Хлытина Надежда Сергеевна Врач – нефролог высшей квалификационной категории Рязанский государственный медицинский институт им. академика И.П. Павлова в 1989 году по специальности «Лечебное дело» Нефрология до февраля 2021 года Вторник, среда 17.00 – 20.00
Черненко Маргарита Михайловна

Врач – акушер-гинеколог первой квалификационной категории

Врач ультразвуковой диагностики

Целиноградский государственный медицинский институт в 1978 году по специальности «Лечебное дело»

Акушерство и гинекология до апреля 2021 года

Ультразвуковая диагностика до февраля 2023 года

Вторник, четверг 8.30 – 12.00
Чулкова Людмила Витальевна

Врач – педиатр первой квалификационной категории

Врач – аллерголог-иммунолог второй квалификационной категории

Кировская государственная медицинская академия в 2006 году по специальности «Педиатрия»

Педиатрия до мая 2021 года

Аллергология и иммунология до ноября 2018 года

Четверг 17.30 – 20.00
Шакиров Рустам Рафкатович Врач – уролог высшей квалификационной категории Казанский государственный медицинский университет в 1997 году по специальности «Педиатрия» Урология до ноября 2021 года Четверг 16.00 – 18.00
Щербаков Алексей Олегович Врач – хирург Ивановская государственная медицинская академия в 2010 году по специальности «Лечебное дело» Хирургия до июня 2021 года Вторник 16.00 – 20.00
Суббота 9.00 – 13.00
Щербакова Надежда Константиновна Врач – невролог Казанский государственный медицинский университет в 2016 году по специальности «Неврология» Неврология до 2021 Вторник 16.30 – 20.00
Ямбулатова Марина Анатольевна Врач – педиатр Казанский государственный медицинский университет в 2002 году по специальности «Педиатрия» Педиатрия до ноября 2022 года Понедельник- пятница 08.00 – 13.00
Алексеев Дмитрий Вячеславович Врач-терапевт, врач УЗД Самарский государственный университет в 2010 г по специальности "Лечебное дело"

терапия до февраля 2021 г

УЗД до мая 2021 г

вторник 14:00-19:00

Ср 8:30 - 12:00

Антонов Руслан Валерьевич

Врач-хирург

Врач-онколог

Самарский государственный университет в 2014 г по специальности "Лечебное дело"

Онкология до июня 2022 г

Хирургия до августа 2020 г

Ср, Пт 17:00-19:00
Иванова Татьяна Николаевна Врач-эндокринолог второй квалификационной категории Нижегородская Государственная медицинская академия в 2009 г по специальности "Педиатрия" Эндокринология до мая 2020 г Ср 15:30-17:00
Лебедев Виталий Александрович

Врач-дерматовенеролог

Высшей квалификационной категории

Саратовский государственный медицинский институт в 1997г по специальности "Лечебное дело" дерматовенерология до июля 2019 г Пн, Вт, Ср17:00-20:00
Михайловский Олег Владимирович

Врач УЗД

Врач-уролог

 

Казанский государственный медицинский университет в 1997г по специальности "Лечебное дело"

Урология до 7 ноября 2021г

УЗД до апреля 2021г

Вт с 16:00-19:00
Рыбаков Григорий Евгеньевич Врач-оториноларинголог Нижегородская Государственная медицинская академия в 2013 г по специальности "Лечебное дело" Оториноларингология до декабря 2020г Пн, Пт 17:00-20:00
Смолина Елена Юрьевна Врач УЗД Ивановская Государственная медицинская академия в 2010 г по специальности "Лечебное дело" УЗД до марта 2020 г. Вс 8:00 - 12:00

Средний медицинский персонал

ФИО Должность Документ об образовании Сертификат
Веселова Ольга Вадимовна Медицинская сестра Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2008 году по специальности «Сестринское дело» Сестринское дело до апреля 2021 года
Волкова Татьяна Николаевна Фельдшер-лаборант Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2007 году по специальности «Лабораторная диагностика» Лабораторная диагностика до ноября 2022 года
Горешкова Людмила Геннадьевна Медицинская сестра Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2005 году по специальности «Акушерское дело» Сестринское дело до ноября 2022 годаМедицинский массаж до мая 2021 года
Глушкова Екатерина Анатольевна Медицинская сестра Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2006 году по специальности «Акушерское дело» Сестринское дело до октября 2021 года
Дмитриева Вероника Евгеньевна Медицинская сестра Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2009 году по специальности «Сестринское дело» Сестринское дело до марта 2019 года
Зернова Татьяна Геннадьевна Медицинская сестра Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2008 году по специальности «Сестринское дело» Сестринское дело до 4 апреля 2023 года
Качаева Светлана Андреевна Фельдшер – лаборант высшей квалификационной категории ГОУ ВПО НижГМА Росздрава в 2011 году по специальности «Лабораторной диагностика» Лабораторная диагностика до ноября 2020 года
Кудрявцева Наталья Анатольевна Медицинская сестра Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2001 году по специальности «Лечебное дело» Сестринское дело до октября 2021 года
Конечникова Анастасия Вячеславовна

Медицинская сестра

Акушерка(в декретном отпуске)

Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2012 году по специальности «Акушерское дело» Акушерское дело до февраля 2022 года
Крячкова Ольга Федоровна Медицинский массаж Йошкар-Олинское медицинское училище в 1989 году по специальности «Сестринское дело» Медицинский массаж до октября 2019 года
Кошкина Светлана Геннадьевна Медицинская сестра(в декретном отпуске) Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2008 году по специальности «Сестринское дело» Сестринское дело до 4 апреля 2018 года
Прохорова Надежда Валерьевна Медицинская сестра Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2009 году по специальности «Сестринское дело» Сестринское дело до апреля 2019 года
Попова Кристина Игоревна Медицинская сестраАкушерка Санчурское медицинское училище в 2008 году по специальности «Лечебное дело» Акушерское дело до марта 2021 года
Пасаженникова Виктория Викторовна

Медицинская сестра

Медицинский массаж (в декретном отпуске)

Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2010 году по специальности «Акушерское дело»

Сестринское дело до июня 2020 года

Медицинский массаж до апреля 2020 года

Разумова Елена Васильевна Акушерка Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2004 году по специальности «Акушерское дело» Акушерское дело до марта 2021 года
Сметанина Надежда Александровна Медицинская сестра Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2003 году по специальности «Сестринское дело» Сестринское дело до апреля 2021 года
Скворцова Наталья Васильевна Медицинская сестра Советское медицинское училище в 2000 году по специальности «Лечебное дело» Сестринское дело до декабря 2022 года
Смоляк Елена Сергеевна Медицинская сестра (в отпуске по уходу за ребенком) Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2009 году по специальности «Сестринское дело» Сестринское дело до апреля 2019 года
Созонова Наталья Владимировна Медицинская сестра Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2001 году по специальности «Сестринское дело» Сестринское дело до апреля 2020 года
Славнова Лариса Юрьевна Медицинская сестра Йошкар-Олинский медицинский колледж в 1997 году по специальности «Акушерское дело» Сестринское дело до мая 2021 года
Шабалина Ильнара Валерьевна Медицинская сестра Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2007 году по специальности «Сестринское дело» Сестринское дело до октября 2019 года
Шеина Светлана Ивановна Старшая медицинская сестра Йошкар-Олинский медицинский колледж в 1999 году по специальности «Сестринское дело» Сестринское дело до марта 2023 года
Шестиперова Оксана Вениаминовна Медицинская сестра Йошкар-Олинский медицинский колледж в 2000 году по специальности «Акушерское дело» Сестринское дело до июня 2021 года
Ваше письмо отправлено
Ваша заявка принята, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Запишитесь на прием
записаться
Наши клиники
г. Йошкар-Ола
Пролетарская, д.46
Автобусы 1, 2
Маршрутное такси 1, 40
Троллейбус 10
Остановка «Республиканская больница»
Кирова, д.13
Маршрутное такси 17, 18, 21, 22, 28, 30
Троллейбусы 2, 4
Остановка «Гипермаркет Магнит»
г. Казань
пр. Победы, д. 182б
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-15.00
Вс: 8.00-13.00

Автобусы: 3, 5, 33, 34, 45, 46, 62, 63
Трамвай: 5
Остановка: “Файзи”
ул. Серова, д. 51/11
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-15.00
Вс: выходной

Автобусы: 6, 18, 22, 28, 28а, 29, 33, 35, 36, 37, 44, 47, 49, 62, 76, 78
Трамвай: 1, 5, 6
Троллейбус: 4, 10, 13
Остановка: “ДК Химиков”, “Серова”
Метро: “Яшьлек”
ул. Меридианная, д. 11б
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-15.00
Вс: 8.00-13.00

Автобусы: 15, 28, 28а, 33, 46, 49, 55, 60
Трамвай: 5, 6
Троллейбус: 2, 13
Остановка: «Парк Победы», «Мусина», «Меридианная»
ул. Болотникова, д. 9
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-15.00
Вс: выходной

Автобусы: 4, 10, 36, 44, 45, 49, 53
Троллейбус: 1
Остановка: «Болотникова»
ул. Курская, д. 8а
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-16.00
Вс: выходной

Автобусы: 3, 18, 19, 22, 30, 55, 74, 74а, 83, 89, 90
Трамвай: 4
Троллейбус: 3, 5
Остановка: «Конно-спортивный комплекс», «А. Кутуя», «П. Лумумбы»
ул. Сыртлановой, д. 8
Режим работы Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб: 7.30-15.00
Вс: 8.00-13.00

Автобусы: 1, 2, 5, 34, 37, 62, 68, 77, 103, 105с, 111с, 197
Трамвай: 5
Метро: Проспект Победы
Остановка: ул. Сыртлановой (проспект Победы)
г. Зеленодольск
ул. Гоголя, д. 49а
Режим работы Пн-Пт: 8.00-19.00
Сб: 8.00-16.00
Вс: 8.00-14.00

Автобус: 6
Остановка: «Солнечная»
г. Лениногорск
Кутузова, д.3
Телефон:
8 (85595) 5-11-00